Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YagodaMalina

Пол в квартире

Рекомендуемые сообщения

Я в растерянности. Изначально в прихожей мы хотели класть ламинат, такого же цвета как и в комнате. Но теперь в виду некоторых причин было решено в прихожей положить полностью плитку. Помимо прихожей плитка будет в кухне, ванной комнате и туалете. Есть 2 варианта:

1. В ванной и туалете плитка светло бежевого цвета, в кухне и прихожей - светло-серая.

2. Везде одинаковая плитка бежевого цвета.

Плитку в ванную и туалет уже выбрали, поэтому если делать плитку в едином цвете, то только бежевую. В комнате будет ламинат.

Надо решить до выходных, тк уже надо покупать, а я никак не могу определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности. Изначально в прихожей мы хотели класть ламинат, такого же цвета как и в комнате. Но теперь в виду некоторых причин было решено в прихожей положить полностью плитку. Помимо прихожей плитка будет в кухне, ванной комнате и туалете. Есть 2 варианта:

1. В ванной и туалете плитка светло бежевого цвета, в кухне и прихожей - светло-серая.

2. Везде одинаковая плитка бежевого цвета.

Плитку в ванную и туалет уже выбрали, поэтому если делать плитку в едином цвете, то только бежевую. В комнате будет ламинат.

Надо решить до выходных, тк уже надо покупать, а я никак не могу определится.

Ну зачем же везде одинаковую? В санузлах плитка на полу должна сочетаться с плиткой на стенах. А прихожая и кухня могут быть и другими. Картинки выкладывайте, помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жила в съемной квартире ...так там на полу была плитка бежевого, даже светло-молочного цвета. Хм.....или я такая неряшливая в съемной квартире , может еще от собаки...но она у нас всегда была грязная...чем-то заляпана и в собачьих следах...а уж осенне-весенний период...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая-кухня плитка одинаковая. Можно и в сан.узлах такую, но это создаст проблемы с раскладкой.

post-27395-1271936966_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, я так распереживалась, что у меня получится ерунда полная :giri05048: Будем делать 1-ый вариант :fund02025:

Плитка в ванной и туалете. post-35087-1271940478.jpgpost-35087-1271940494.jpg

Бежевый цвет в жизни смотрится по-другому, оттенок более розовый. В коллекции нет плитки для пола, поэтому подбирали отдельно, просто однотонную в цвет.

В кухне плитку на пол еще не выбрала, но понравилась плитка для фартука в таких цветах

post-35087-1271940524_thumb.jpg post-35087-1271940540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×