Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irisheka

Дайте дельный совет!

Рекомендуемые сообщения

Начинаем ремонт ванной комнаты.Приобрели душевой бокс с тонированными стеклами( ну почти черного цвета) и светло-зеленый стеклянный умывальничек , зеркало с зеленой 5 см. каемкой.К тому- же белая стиральная машина, от нее никуда не деться.Какого цвета плитку приобрести, каким должен быть пол, нужны ли разные вставки в плитке? Любые мнения интересны, ведь как говорится в споре рождается истина.

post-33217-1271864073.jpg

post-33217-1271864103.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стиральная машинка будет поддержана экраном на душевом боксе

а плитка на мой взгляд зеленая, или хотя бы с зелеными вставками.

post-36146-1271865380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая или светло-серая плитка. Зеленый только как бордюр или одиночная вертикальная полоска, желательно, расположенная симметрично раковине и зеркалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придерживалась именно белой с зеленой вертикальной полосой.А пол?Боюсь, белый пачкаться будет?

post-33217-1271867460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке хорошо

зеленый пол будет перебором

можно коричневый как на картинке, наверняка есть в этой коллекции такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая или светло-серая плитка. Зеленый только как бордюр или одиночная вертикальная полоска, желательно, расположенная симметрично раковине и зеркалу.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс размером: 1,5*0,85 ; стиралка 0,6*0,5; сама ванная комната длина 2,5 , ширина 1,5 .То есть после установки бокса центральная стена останется размером 1,82,

посоветуйте, что можно впихнуть в свободное пространство, а также где разложить вертикальную полоску, размер зеркала 80*60

и еще: коричневый отпадает, так как двери душевого бокса ну почти черные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем ремонт ванной комнаты.Приобрели душевой бокс с тонированными стеклами( ну почти черного цвета) и светло-зеленый стеклянный умывальничек , зеркало с зеленой 5 см. каемкой.К тому- же белая стиральная машина, от нее никуда не деться.Какого цвета плитку приобрести, каким должен быть пол, нужны ли разные вставки в плитке? Любые мнения интересны, ведь как говорится в споре рождается истина.

Точно любые мнения интересны?

Моё мнение такое.

1. Душ практичнее и респектабельнее смотрится в строительном исполнении, а не бокс.

2. Стёкла кабины и стеклянную раковину замучаетесь оттирать от разводов и брызг. Чтобы был аккуратный вид, придётся протирать после каждого использования.

3. Красота умывальника весьма сомнительна.

4. Плитку я бы сделала просто белой, без декоров и раскладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×