Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Пока поставить стену. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, ладно, не паниковать! Всё будет отлично! Новая квартира, новые хлопоты, перемены-то к лучшему. И время еще есть подумать хорошенько.

А гардеробную может не надо? Шкафами обойдетесь? места жалко...

Спасибо), это первые эмоции. Гардеробную-не принципиально. Я настолько не терплю лишних вещей, что как правило, ещё и место остаётся. "Грамотных" шкафов, думаю, хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала делать кухню без окна.

У нас в Питере в старом фонде каких только чуднЫх квартир нет. (после революции нарезали из "барских" хором "жилья" для пролетариата).

Так вот у одной моей подруги была у родителей такая вот кухня без окна. Как-то неприятно в ней было находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня без окна- нннееееттт, тем более нам так по-кайфу лофт что лишить кухню окошка в париж- это убийство самым не гуманным способом. В планировках я бум-бум (т.е. не бум-бум), т.к есть подозрения на топографический критинизм то и планы меня тоже вгоняют в некоторый ступор, но буду стараться исправиться и помогу чем смогу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой конфигурации комнаты нижней и входа в нее гардеробная, наверное, создала бы тоннель на входе...

вы правы абсолютно, будет тоннель, посмотрла в 3D-выглядит ужасненько. поэтому обойдёмся без гардеробной, тем более, положа руку на сердце, особой нужды в ней нет.

Я бы тоже не стала делать кухню без окна.

У нас в Питере в старом фонде каких только чуднЫх квартир нет. (после революции нарезали из "барских" хором "жилья" для пролетариата).

Так вот у одной моей подруги была у родителей такая вот кухня без окна. Как-то неприятно в ней было находиться.

Вот это я и хотела услышать. Спасибо. Больше никаких метаний, это я от неожиданности события, видимо, слегка умом тронулась, во всех помещениях будет естественное освещение.

Кухня без окна- нннееееттт, тем более нам так по-кайфу лофт что лишить кухню окошка в париж- это убийство самым не гуманным способом. В планировках я бум-бум (т.е. не бум-бум), т.к есть подозрения на топографический критинизм то и планы меня тоже вгоняют в некоторый ступор, но буду стараться исправиться и помогу чем смогу :))

Ленчик, чистый лист и уйма времени. Со стеной определилась, нет смысла городки городить, так что ударим по дизайну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×