Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinadance

А теперь спальня!)))

Рекомендуемые сообщения

С детской приблизительно разобралась, спасибо вам, форумчане :vava:

Теперь бы в спальне "навести марафет" :fund02006:

Вот план спальни, она небольшая, в связи с чем вместо кровати решили ставить диван с механизмом аккордеон. На пртивоположной на стене будет висеть телевизор. Слева от входа будет встроен шкаф-купе, справа - балконная дверь с окном.

fbe08c16fa1c.jpg

Ниже загружу фото самой комнаты, дабы обозреть наши обои и к ним подобрать: цвет дивана и модель, портьеры или тюль, или занавеску... шкаф-купе: тоже как-то хотелось бы определиться с внешним видом дверей в нем...Ковер какой ( на тот, что на фото - не смотреть, его точно не будет))), потолочный светильник какой???

В общем опять надеюсь на Вас, мои дорогие помощники :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входим. Справа как я и говорила - балконная дверь. На против входа диван.

e1f971d5ff10.jpg

Тут будет висеть телек, ну и не знаю, стоит ли ставить что то внизу - типа стола?

2527d75fff86.jpg

Это если смотреть со стороны балкона...За дверью... Тут будет встроен шкаф-купе вдоль всей стены.

42ecadb40f%38%30t.jpg aafe53%38%309e68t.jpg

Ну и обои поближе рассмотреть

544914698d56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотели такого плана диван, но помоему он не очень по стилю, да?

Как считаете? :fund02006:

968b3fa5535f.jpg

Вот шкаф-купе такой нра...

5c0d8e63b48f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какого яркого пятнышка в декор добавить?

Обои цвета фисташки и там еще бронзовая тоооненькая полосочка проходит... Диван с какой оббивкой? Шоколадной, бронзовой или яркой салатовой может?

Может саму основу ообивки дивана шоколадного цвета, а подушки какие-нибудь вот такие подобные, яркие?

%38%306c37e61e10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а какие размеры комнаты? По-моему, очень неразумно так издеваться над собой, чтобы ставить диван. Вам нужна полноценная кровать, или хотя бы ортопедический матрас на основани. Это же здоровье ваше. Да и смотрится предложенный вами диванчик, ИМХО, так себе. В целом - комнатка неплохая. Только мешает воприятию этот цветастый коврик на полу (он ведь временное явление?). Я бы вам предложила для начала определиться все-таки со спальным местом. Если кровать категорически не подходит, рассмотрите вариант кушетки ХЭМНЭС из ИКЕИ, она в сложенном виде размером с диван, а в разложенном превращается в почти кровать 160х200, там два нормальных матраса 80х200. Мы сами такую купили для гостевой комнаты, ОЧЕНЬ довольны.

post-27605-1272008477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, про шкаф-купе. Лично я их очень не люблю, они громоздкие, неуклюжие, дорогие. Почему не хотите с распашными дверцами? Хотя бы из той же ИКЕИ гардероб ПАКС? Там сейчас, кстати, акция на них проходит. Не подумайте, что я ИКЕЮ рекламирую, но на мой взгляд такой вариант в вашей спальне выглядел бы более уютным и красивым, чем шкаф-купе + диван-аккордеон. Это все уже и не стильно, и не очень-то удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а какие размеры комнаты? По-моему, очень неразумно так издеваться над собой, чтобы ставить диван. Вам нужна полноценная кровать, или хотя бы ортопедический матрас на основани. Это же здоровье ваше. Да и смотрится предложенный вами диванчик, ИМХО, так себе. В целом - комнатка неплохая. Только мешает воприятию этот цветастый коврик на полу (он ведь временное явление?). Я бы вам предложила для начала определиться все-таки со спальным местом. Если кровать категорически не подходит, рассмотрите вариант кушетки ХЭМНЭС из ИКЕИ, она в сложенном виде размером с диван, а в разложенном превращается в почти кровать 160х200, там два нормальных матраса 80х200. Мы сами такую купили для гостевой комнаты, ОЧЕНЬ довольны.

Очень интерестная кушетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а какие размеры комнаты? По-моему, очень неразумно так издеваться над собой, чтобы ставить диван. Вам нужна полноценная кровать, или хотя бы ортопедический матрас на основани. Это же здоровье ваше. Да и смотрится предложенный вами диванчик, ИМХО, так себе. В целом - комнатка неплохая. Только мешает воприятию этот цветастый коврик на полу (он ведь временное явление?). Я бы вам предложила для начала определиться все-таки со спальным местом. Если кровать категорически не подходит, рассмотрите вариант кушетки ХЭМНЭС из ИКЕИ, она в сложенном виде размером с диван, а в разложенном превращается в почти кровать 160х200, там два нормальных матраса 80х200. Мы сами такую купили для гостевой комнаты, ОЧЕНЬ довольны.

Очень интерестная кушетка

+1. Симпатичная комната (без учета ковра и вазы...). Тяжелой мебелью ее просто убить можно... Если про полноценные кровати - я когда искала для себя вариант (пока живем с родителями и в малюююююсенькой спальне наша с мужем кровать - на диване спина умирала... и дочкина кровать) рассматривала только ИКЕЮ по соображениям цена - качество... Кстати у них оч. много кроватей, где каркас по габаритам практически не отличается от матраса... Очень практично для небольшого помещения. Шкафы Пакс - просто спасение для меня (где-то была прошлогодняя тема про мой недокоридор). Считаю, что вполне достойная альтернатива шкафам-купе (ибо дорогой не имеет смысл ставить в малююсенькую комнату, а дешевые имхо и смотрятся дешево...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×