Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malynca

Ванная - куда поставить раковину???

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

До сегодняшнего дня ремонт только радовал, пока не произошла первая ссора. :vava: Очень прошу помочь с расстановкой в ванной комнате и ее 3Д-визуализацией!! Не дайте распасться семье. Шел ремонт гладенько, а тут на тебе - ВАННАЯ КОМНАТА - камень предкновения.

С мужем по всем вопросам могли найти компромисс, а сейчас не можем определиться с расположением раковины!!! для наглядности хотелось бы увидеть в 3Д формате, будет ли удобно перемещаться по ней нам и нашим тучным отцам. сама программами не владению, да честно говоря на рабочем компьютере нет возможности ее установить - поэтому слезно прошу помочь! :fund02006:

Имеем:

- ванна (два варианта либо прямоугольная 170х75 или ассиметричная угловая 170х105)

- душевой уголок (90х90)

- врезная раковина (62х50)

- полотенцесушитель

post-27507-1271832856_thumb.jpg

post-27507-1271832881.jpg

post-27507-1271832946.jpg

post-27507-1271832962.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь внутрь помещения открывается?

Вы уверены, что для Ваших "тучных отцов" это будет удобно? Обычно двери в с/у открываются наружу, что позволяет задействовать бОльшую площадь помещения.

У Вас, к примеру, это справа от неё и за ней (имеется в виду, за открытой дверью)

Нарисовать в 3Д я, к сожалению, не могу.

Но, для начала поменяла бы местами полотенчик и раковину.

В этой теме обсуждали душ.кабинку 90*90. Полюбопытствуйте, раз уж у Вас "тучные отцы" :

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь внутрь помещения открывается?

Вы уверены, что для Ваших "тучных отцов" это будет удобно? Обычно двери в с/у открываются наружу, что позволяет задействовать бОльшую площадь помещения.

У Вас, к примеру, это справа от неё и за ней (имеется в виду, за открытой дверью)

Нарисовать в 3Д я, к сожалению, не могу.

Но, для начала поменяла бы местами полотенчик и раковину.

В этой теме обсуждали душ.кабинку 90*90. Полюбопытствуйте, раз уж у Вас "тучные отцы" :

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59...t=0&start=0

спасибо за отклик :fund02006:

Дверь решили открывать во внутрь, если наружу, то дверь сталкивается с туалетной дверью, поэтому только так.

в квартире постоянно проживать будут три человека, я с мужем и ребенок. Папы только недолго погостить.

муж тоже хочет на противоположную сторону умывальник. мне кажется так не очень инетересно, когда все по одной стороне или я неправа все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник по стене с кабиной :)

Так и кдобнее, и красивее будет. Не забывайте, что полотенчик с висящими полотенцами опрятно и аккуратно выглядит только на фото в журналах ;) Ну или если каждый раз полотенце АККУРАТНО и РОВНО на него вешать, а на это время есть не всегда. И не всех приучишь ;) . Зачем Вам эта картина прямо напротив входа?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я что-то могу!!!

какой вариант лучше?

Мне первый больше нра.

Опять же, рядом с полотенчиком можно еще полочки или пенал разместить.

У Вас они вообще где-то предусмотрены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я что-то могу!!!

какой вариант лучше?

Мне первый больше нра.

Опять же, рядом с полотенчиком можно еще полочки или пенал разместить.

У Вас они вообще где-то предусмотрены?

под раковиной планируем хранить полотенца, халаты рядом с полотенцесушителем. в ванну больше ничего не предполагается ставить, еще есть большой туалет :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же, раковина у Вас встраиваемая, т.е. подразумевает столешницу.

И будете вбегая в ванную биться об углы на поворотах к раковине, тогда как к полотенчику будет простой и удобный подход! Зачем Вам это?

Поддерживаю Щурэк - и некрасиво будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник по стене с кабиной.

+1. Это упростит ( предполагаю ) проведение водопровода и канализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×