Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта 2010

Камин и зеркала - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может хозяевам просто необходимы там какие-то полки или стеллажи.

Ядвися, Вы знаете, что касается стеллажей или шкафов, меня смущает, что между креслом и стеной маловато места. Впишется ли туда какая-нибудь мебель - я не уверена :giri05048: . Что Вы думаете по этому поводу? А полочки, может, и не самый худший вариант?

Я надеюсь, что автор темы не обидется, что ведем обсуждение без её участия :giri05048:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в целом, кажется, что кресло там лишнее. Я бы поискала ему другое место, может быть даже в другой комнате. Но я не хозяйка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в целом, кажется, что кресло там лишнее. Я бы поискала ему другое место, может быть даже в другой комнате. Но я не хозяйка. :)

Не известно, что находится в углу напротив, может кресло можно поставить с другой стороны дивана (ну, чтобы совсем вон его не выгонять из комнаты).

Мечта 2010, Вы нас извините, что мы Вашу мебель уже переставляем :giri05048:.

Вспомнила про полочки - решила попробовать примерить. Ну как-то так можно, например...

post-37068-1271890455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2010, Вы нас извините, что мы Вашу мебель уже переставляем :giri05048:.

Вспомнила про полочки - решила попробовать примерить. Ну как-то так можно, например...

Ну , вот ещё извиняться, ВЫ такую работу провели!!!!!!!!!!!

Зайкина , Ядвися Спасибо :fund02025:

Кресло можно спокойно двигать :))) Мне кстати тоже вариант с цветами понравился.

По моему в моём варианте не очень подойдёт симметрия, как бы мне не хотелось.

Последний вариант с полочками понра.. очень. И стеллажи в тёмном цвете лучше смотрятся.

Вот ещё моя темка была, там много мудрых советов. Может не только мне поможет.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61...%D0%82%E2%84%96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в моём варианте не очень подойдёт симметрия, как бы мне не хотелось.

Если кресло передвинуть на противоположную сторону (или вообще убрать, если там нет места), то, мне кажется, что симметрия должна получиться. А расстояния от камина до стены с окном и от камина до двери одинаковые? Если да, то можно сделать оформление симметричным.

Вариант с симметрией не подойдет, если кресло остается на своем месте. И, если камин стоит не посередине стены.

Вам надо определится, что Вы точно хотите - симметрию или асимметрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в моём варианте не очень подойдёт симметрия, как бы мне не хотелось.

Если кресло передвинуть на противоположную сторону (или вообще убрать, если там нет места), то, мне кажется, что симметрия должна получиться. А расстояния от камина до стены с окном и от камина до двери одинаковые? Если да, то можно сделать оформление симметричным.

Вариант с симметрией не подойдет, если кресло остается на своем месте. И, если камин стоит не посередине стены.

Вам надо определится, что Вы точно хотите - симметрию или асимметрию.

Думаю в моём варианте симметрии не получится. :( Там расстояния одинаковые, но дверь открывается в комнату, как раз к камину.

Озвучу пожелания мужа - стеллаж с той стороны , где кресло, чтобы и у камина удобно книжку почитать и со стеллажа её взять.

На камин картина или часы, а вот с другой, типа ,что я желаю :)))) Какая уж тут симметрия :))))

+ ещё дрова куда- то надо складывать.

Зайкина , Ядвися - СПАСИБО ещё раз за ВАШИ труды в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень подходит под Bungalow Style.

Первые попавшиеся фото из одноименной книги.

Извините за качество.

post-38843-1271947345.jpg

post-38843-1271947360.jpg

post-38843-1271947379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в моём варианте симметрии не получится. :( Там расстояния одинаковые, но дверь открывается в комнату, как раз к камину.

Озвучу пожелания мужа - стеллаж с той стороны , где кресло, чтобы и у камина удобно книжку почитать и со стеллажа её взять.

На камин картина или часы, а вот с другой, типа ,что я желаю :)))) Какая уж тут симметрия :))))

+ ещё дрова куда- то надо складывать.

Вот накидала по-быстренькому. Здесь в первую очередь учтены пожелания Вашего мужа, потому как Ваши пожелания я до конца не поняла. Это самый постой вариант, но, как мне кажется, не самый плохой - стеллаж есть, часы есть, зеркало есть, даже дрова есть - всё как Вы хотели :)))

Столик можно сервировочный на колесиках поставить (я думаю, что Вам он пригодится). Для зеркала раму, естественно, другую.

Прикрепила ещё на всякий случай с пустой стеной - может Вас на какие-нибудь мысли натолкнёт.

post-37068-1271951056_thumb.jpg

post-37068-1271951076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё подумала - большой плюс шкафа (если он нормально помещается рядом с креслом) в том, что не надо обои переклеивать (их все равно видно не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный стеллаж возле камина смотрится лучше. Или камин лучше смотрится с темным стеллажом. :)

Для дров есть множество разных корзинок от кованных до плетеных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×