Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

Помогите с выбором плитки в ванную и ее раскладкой, плз!

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужна Ваша помощь!

Никак не могу определиться с цветом плитки в ванную комнату. Что имеем: ванная 1,70*1,40, вдоль расположена ванная, справа мойдодыр и навесное зеркало (все белое, глянцевое, Серсанит), слева стиральная машинка- серо-голубая (о ужас!), дверь при этом темно-коричневая, но не венге, а дуб темный браун. Расположение примерно как на эскизе(да простит меня его автор, я рисовать не умею, поэтому стащила готовое).Как сочетать все цвета? Или вынести стиралку в коридор (а потом закрыть ее там в шкаф), есть такая возможность. .Или спрятать ее за шторкой, как на первом фото?

Помогите, пожалуйста, с выбором стиля и цвета! Можем позволить себе только недорогую плитку ( не дороже Серсанита или Керама Марацци). Возможно, Орхидея подойдет, но мне все ее раскладки матрасы напоминают, а хочется чего-то очень светлого и воздушного, чтобы наша крошечная ванная еще меньше не казалась, может вроде этих.

post-39659-1271754010_thumb.jpg

post-39659-1271754120_thumb.jpg

post-39659-1271754129_thumb.jpg

post-39659-1271754181_thumb.jpg

post-39659-1271754362.jpg

post-39659-1271756165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выбирать светлые тона! В правильном направлении идете ) Мне понравился леопард с белым..гламурненько ))) хотя мне кажется, такой варинт может надоесть. Можно сделать кремовую плитку или белую с яркими акцентами например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что сделать с ГОЛУБОЙ машинкой? Когда покупала ее, мечтала о голубой ванной, но за прошедшие с момента покупки 5 лет я ненавижу голубой в ванной! Она же не вписывается ни во что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что сделать с ГОЛУБОЙ машинкой? Когда покупала ее, мечтала о голубой ванной, но за прошедшие с момента покупки 5 лет я ненавижу голубой в ванной! Она же не вписывается ни во что!

Я бы вынесла в коридор, однозначно!

При таких размерах ванной Вам хоть дышать там будет чем.

Тем более, что возможность имеется.

"Светлость и воздушности" +1.

Леопард надоест так же, как и голубая СМ.

Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем нет времени на раздумья больше, нужно решаться. Наверное, куплю все же Орхидею от Марацци, но как ее ложить, ума не приложу. Может, кто-нибудь поможет, пожалуйста! Хочется побольше белого, но боюсь сделать как в больнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужна Ваша помощь!

Никак не могу определиться с цветом плитки в ванную комнату. Что имеем: ванная 1,70*1,40, вдоль расположена ванная, справа мойдодыр и навесное зеркало (все белое, глянцевое, Серсанит), слева стиральная машинка- серо-голубая (о ужас!), дверь при этом темно-коричневая, но не венге, а дуб темный браун. Расположение примерно как на эскизе(да простит меня его автор, я рисовать не умею, поэтому стащила готовое).Как сочетать все цвета? Или вынести стиралку в коридор (а потом закрыть ее там в шкаф), есть такая возможность. .Или спрятать ее за шторкой, как на первом фото?

Помогите, пожалуйста, с выбором стиля и цвета! Можем позволить себе только недорогую плитку ( не дороже Серсанита или Керама Марацци). Возможно, Орхидея подойдет, но мне все ее раскладки матрасы напоминают, а хочется чего-то очень светлого и воздушного, чтобы наша крошечная ванная еще меньше не казалась, может вроде этих.

Если ещё актуально. Мне в своё время очень понравилась вот эта испанская плитка – Navona грязно-розового и белого цвета (Navona Marfil, Listelo Lotto, Navona Malva, Navona Tweed Malva). Видела её живьем – на мой взгляд, очень нежно. К сожалению, информацию у себя ни какую не сохранила, поэтому даю ссылку на первый сайт, который попался, чтобы Вам эту плитку посмотреть.Ссылка.

Не знаю, сколько стоит «Орхидея», поэтому, если ценовая категория не подходит (мне пришлось от неё отказаться и по этой причине тоже), то прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая, но у нас в Донецке такой не видела, под заказ привезут-то конечно, что угодно, но у нас сумма скромнее на ремонт отложена, да и времени уже нет ждать заказ. Нам в течение двух дней нужно уже купить плитку. Может, кто-нибудь поможет разложить Орхидею вертикально, я рисовать не умею совсем :g_6: , пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь поможет разложить Орхидею вертикально, я рисовать не умею совсем :g_6: , пожалуйста!

Что-то с Вашей плиткой у меня не очень получилось:search:. На мой взгляд, мрачновато. Но как вариант выкладываю.

Вам нужно дать больше информации – высоту потолка, ширину простенков от двери до углов, размеры СМ, раковины, зеркала, где будет висеть ПС и т.д. Плюс каких цветов плитку и декоры хотите использовать. Тогда, мне кажется, форумчанам будет легче Вам помочь.

post-37068-1271983914_thumb.jpg

post-37068-1271983950_thumb.jpg

post-37068-1271983972_thumb.jpg

post-37068-1271984012_thumb.jpg

post-37068-1271984173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×