Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Проголосуйте, пожалуйста, за планировку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А входную дверь вправо перенести можете?

думаю да. это не несущая стена и на плане БТИ дверь как раз правее изображена.

Ну так вопрос со шкафом снят? Он там нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос со шкафом снят? Он там нужен.

ну, в общем да :)

А дверь в спальню под углом мне нравилась, но вам не понравился мой угол с диссонансом и это правильно, а ваш угол 45 что-то там не то вытворил с душиком )) А еще Оля хочет в спальне эту нишу для всяких полочек. Так что пришлось дверью под углом пожертвовать ))) Столб там мешает с дверью поизголяться, если б не он :( Но мож еще что нить придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с кружочками там в любом случае все будет в порядке так как планируем просто отгородить стекл. дверью. Это не кабина и даже без поддона.

Не понравился появившийся аппендикс в душе (хотя мне кажется не критично) ну и ниша в комнате пропадает. И еще значительное уменьшение коридора из-за косой стены. Вот это все и вызвало сомнения в целесообразности.

А как вы сами считаете какой вариант выигрышнее в целом с прямой или с угловой дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленький с/у лучше ставить угловой унитаз Hatria you&me

http://www.hatria.com/it/hatria/il-nostro-...d=86&clid=2

http://www.bestaqua.ru/product_info.php?cP...products_id=842

post-1289-1271801247_thumb.jpg

post-1289-1271801304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с кружочками там в любом случае все будет в порядке так как планируем просто отгородить стекл. дверью. Это не кабина и даже без поддона.

Не понравился появившийся аппендикс в душе (хотя мне кажется не критично) ну и ниша в комнате пропадает. И еще значительное уменьшение коридора из-за косой стены. Вот это все и вызвало сомнения в целесообразности.

А как вы сами считаете какой вариант выигрышнее в целом с прямой или с угловой дверью?

Что за аппендикс? Не поняла. Если то, что за кружком - то полочки для гелей-мыла-шампуней не будут лишними. А если лишние - эту же нишу используете для полочек в комнате.

Вообще правильнее(не выигрышнее) смотрятся, разумеется, прямые двери. Но дело вот в чем: вы хотите сделать проход в кухню по прямой стене. хорошо, в принципе. Но кухня в таком случае получается совсем небольшая и входящий буквально упирается в нее. я же всячески пыталась ее расширить за счет прихожей и визуально отдалить от проема.По вашему плану поняла, что хотите скошенную стену, но тот скос был совсем не в дугу:) и попробовала разные варианты, в том числе и с 45град. И мне кажется, что в данном случае, при условии увеличения кухни, этот вариант выигрышнее, так как появившееся свободное пространство в ней оставляет возможность для плавного поворота, не путаясь в углах и в поле зрения входящего квартиру попадает гостиная, а не кухня. Вот и все.

post-5476-1271801711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×