Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Проголосуйте, пожалуйста, за планировку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

necto, если нет желания спорить, обучать и убеждать, то непонятно что вы делаете на этом форуме. По всей видимости ваш профессионализм ограничивается банальным снобизмом.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю кухню в проходе очень страшной. такие варианты за рубежом есть сплошь и рядом. ну и проход мимо кухни не пропитает запахами одежду.

есть квартира никты, посмотрите ее.

естественно, что компромиссы будут , когда из трешки делают квартиру на одну комнату больше.у вас удачная планировка, можно вообще что то переносить. а бывает намного хуже..

круглая стена в поддержку круглого стола- очень может быть. я не считаю это в категории- модно- не модно. барные стойки- если хотите, то почему нет- это ваша квартира.

я бы ее не делала только потому, что проход получается очень узкий. и в нем пересекается движение идущего на выход- вход и идущего от стола -к столу на кухню- из кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, если нет желания спорить, обучать и убеждать, то непонятно что вы делаете на этом форуме. По всей видимости ваш профессионализм ограничивается банальным снобизмом.

Удачи.

С планировками и дизайном на этом форуме помогаю не первый год. И на вашу квартиру потратила не один час. Делаю то, что интересно мне.

А вам ответила, чтобы вы на меня не рассчитывали,так как вы ответили на мое и цитировали мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо за мнение. По поводу прохода, он такой же как и другие - 1м., а вот насчет пересечения движения пожалуй соглашусь, это действительно аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на вашу квартиру потратила не один час. Делаю то, что интересно мне.

Поверьте, мы очень признательны всем, кто помог и потратил на нас время. Просто если уж что-то обсуждаем, то хотелось бы выслушивать какие-то аргументированные мнения, а не просто нравится/не нравится и отсылы к основам архитектуры. Боюсь, что если бы я их прочел, то тоже стал бы очень умным, но помочь врядли кому-то смог бы так как тоже предпочитаю делать то, что нравится мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнме нравиться с круглой стеной. Ее можно сложить из стеклоблоков. Мы себе так делаем. А внутри стены, под столом, пол сделать из другого вида . И подсветку в круглом потоке над столом. Можно еще колонны поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×