Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рац

Попытка №2. Перепланировка кухни под кухню гостиную. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, с 2 выходами из гостиной даже веселее и "динамичнее"!

И мне понравился этот вариант:)

Вот еще, не все легкие и реальные, правда:) Но попробовала. То, что было санузлом с окошком, наречь кабинетом и со временем разобрать:) (я предупредила, что авантюра:) и который кухня внизу - сложный, зато все ванные на месте и движение по кругу

post-5476-1271883463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант никак не получится. Там трубы проходят и фанина. Я пометил красным.

Идея с такими спальнями хороша:)

post-39327-1271914651_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, от этого аж дух захватило. Я не очень люблю прямые углы, поэтому ваш вариант прямо в точку!

Единственный недостаток, на мой взгляд, то, что единственный вход в гостиную только из прихожей.

Я из Питера.

Все отлично, но не слишком ли площади под коридоры?

Если вот так изменить, а на освободившееся место стиральную машину и корзину с грязным бельем?

post-39327-1271915202.jpg

post-39327-1271915951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите еще варианты- мне не совсем все нра.слишком много площади уходит на коридоры а салон тесный полчается. на столовою группу нужно 2.3 м ширины- на диван с тв мало остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, на мой взгляд, придется мне что-то делать с правым санузлом, объединять его с кухней. Несмотря на то, что такое не согласуют. Если на его месте разместить кухонную мебель и мойку да посудомойку, кому это может навредить? Соседям снизу - ? Соседи сверху будут меня "подтапливать"? Так и так там будет "мокрая зона", так какая разница? Я же не капитальные стены собираюсь сносить...

Если такое не согласуют, ну и ладно. Будем пользоваться старым техпаспортом, он действует 5 лет вроде. А потом еще сделаем, такой же :fund02006: Ну кто будет ходить к нам и требовать "вернуть все в зад"? Думаю, можно будет договориться с представителями ПИБ оставить на бумаге все как было.

Если я очень сильно заблуждаюсь и все настолько СТРОГО, поправьте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня фантазия заканчивается...

Надо еще помнить, что окошко в правом санузле неполноценное, оно квадратное наверху, где-то полметра на полметра. Похожее на что-то типа в санузлах сталинок, что-ли. А также то, где трубы и фанина проходят .

post-39327-1272022108.jpg

post-39327-1272022188.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пойдете на незаконный вариант, заказывайте кухню, состоящую из таких вставных блоков. что бы если что, можно было разобрать , не ломая и переставить на др место.тем более, на месте этого санузла может быть что то нежилое- типа гардеробной или постирочной. поэтому я бы не меняла его конфинурацию

в моем варианте стену междуц кухней и салоном сделать на высоту барной стойки.. на нее столешницу. даже для постирочной такой вариант прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×