Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qwessa

кухня в 5,6 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Духовой щкаф мне нужен обязательно - очень люблю печь -,а вот по-поводу варочной,думаю двух или четырёх комфорочную брать. Может у кого есть двухкомф-ая??- поделитесь опытом ;-)))

А с холодильником так пока определиться немогу - к окну или к двери(( наверное надо пока переключиться....

А что всё-таки скажете по -поводу моих набросков - неужели всё так плохо (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3, 4 очень даже ничего. в 4 угловой верхний не нра. там бы сверху пошире ящики.я бы верхние не разбивала на 2 ряда. вообще хорошо будет белая лаконичная кухня

вы с хол-ком у окна не рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3, 4 очень даже ничего. в 4 угловой верхний не нра. там бы сверху пошире ящики.я бы верхние не разбивала на 2 ряда. вообще хорошо будет белая лаконичная кухня

вы с хол-ком у окна не рисовали?

Спасибо!!!! ;-) Я тоже склоняюсь к светлой кухни (свел.беж,кремовый, цвет слон.кости и т.п. )

А в №4,я правильно поняла, надо убрать открытые полки ?

Я все наброски делаю по шаблону(а там только этот рабочий угол)- и на этом мои художественные способности заканчиваются (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые полки - это вечные пылесборники, а на кухне пыль будет с жиром - замучаетесь отскребать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовой щкаф мне нужен обязательно - очень люблю печь -,а вот по-поводу варочной,думаю двух или четырёх комфорочную брать. Может у кого есть двухкомф-ая??- поделитесь опытом ;-)))

А с холодильником так пока определиться немогу - к окну или к двери(( наверное надо пока переключиться....

А что всё-таки скажете по -поводу моих набросков - неужели всё так плохо (((((

вот у меня 2-х конфорочная, или "домино". Whirlpool AKT 301 IX. претензий - нет. хватает. вообще думать тут особо 2 или 4 мне лично-не пришлось. общая ширина столешницы выходила - 180см.

и тут каждый сантиметр по ширине был на счету :)

кстати, размеры стен вашей кухни - очень похожи на мои...

e5f15d4a16e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовой щкаф мне нужен обязательно - очень люблю печь -,а вот по-поводу варочной,думаю двух или четырёх комфорочную брать. Может у кого есть двухкомф-ая??- поделитесь опытом ;-)))

А с холодильником так пока определиться немогу - к окну или к двери(( наверное надо пока переключиться....

А что всё-таки скажете по -поводу моих набросков - неужели всё так плохо (((((

вот у меня 2-х конфорочная, или "домино". Whirlpool AKT 301 IX. претензий - нет. хватает. вообще думать тут особо 2 или 4 мне лично-не пришлось. общая ширина столешницы выходила - 180см.

и тут каждый сантиметр по ширине был на счету :)

кстати, размеры стен вашей кухни - очень похожи на мои...

e5f15d4a16e5.jpg

Огромное Вам спасибо :fund02006:

Наглядно посмотреть, да ещё на "живой" кухни - очень здорово - как говориться все сомнения улетучились!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×