Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Losik

Хочу сломать стенку. Как думаете, поможет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть двушка с приличным холлом. Мечтается сделать из нее трешку путем перетаскивания кухни в холл. Способ как это сделать придумала пока только один. Наверняка есть варианты еще, но глаз уже замылился. Пожалуйста, гляньте наметанным взглядом. Приветствуются все варианты, где есть 2 комнаты, детская и кухня. Ну и, конечно, чем меньше затрат - тем приятней. :giri05048:

Этаж 12, не последний. Стены - гипс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это план. И план того, что придумалось. Думаю отгородить кухню от комнаты раздвижными дверями. Чтоб днем открывать максимум света, ночью иметь изолированну комнату.

Да, и водопровод в бывшей кухне убрать, конечно. Забыла стереть.))

post-39396-1271663236.jpg

post-39396-1271663315.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму- зачем вам гостинную часть от кухни отгораживать? у вас и так появляется детская и спальня..или вам еще одно спальное место нужно?

post-19233-1271744217.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не пойму- зачем вам гостинную часть от кухни отгораживать? у вас и так появляется детская и спальня..или вам еще одно спальное место нужно?

Nitka, спасибо за вариант. Но гостиная часть, к несчастью, :wub: является моей же спальней... Вот и стараюсь отгородиться. Поэтому вариант спальни в кухне подходит не очень... Вдруг кто ночью за водичкой пойдет... :giri05025:

А вот гардеробная в другой (бабушкиной) комнате оч. даже симпатичная получается, спасибо за идею.

Может еще что-нибудь вголову придет? Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, спасибо, но я с этого и начинала, что раздвижные двери. Просто думала, вдруг не вижу чего-то, и нужно вообще по другому все распланировать. Всегда нравились варианты со скошенными углами... но не могу придумать ка применить их сюда. Да и не знаю, насколько это удобно в пользовании... все помещения неправильной формы будут...

А может радикально - снести все? И городить на пустом пространстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас пространство не такое уж и пустое..

скошенные стены нужны по необходимости и городить их ради них самих- не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вариант один? И я его уже придумала? Ну, не верюююююю. Неужели все так грустно? Ну, буду тогда считать себя прирожденным ... кем?... архитектором, наверное...

Все еще надеюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×