Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Ищу мебель..

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится мебель в ванную, просто ОЧЕНЬ! Хочется найти её.. ну или хотя бы похожую.. но ОЧЕНЬ похожую :))

1a4d3598210c.jpg

Присоединяйтесь :)

Вдруг кому-то еще что-то надо найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что это мебель не для ванной, а для кухни (в данном случае могу ошибаться, но такое решение сейчас довольно распространено). Обратите внимание на кухонные фасады, может быть найдется что-то подходящее :) И как раз можно подобрать свой цвет и размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что это мебель не для ванной, а для кухни (в данном случае могу ошибаться, но такое решение сейчас довольно распространено). Обратите внимание на кухонные фасады, может быть найдется что-то подходящее :) И как раз можно подобрать свой цвет и размер.

Спасибо, была такая мысль :)

Остановило только следующее - мне все кажется, что может мебель для ванной как-то обрабатывают - ведь она во влажном помещении должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что это мебель не для ванной, а для кухни (в данном случае могу ошибаться, но такое решение сейчас довольно распространено). Обратите внимание на кухонные фасады, может быть найдется что-то подходящее :) И как раз можно подобрать свой цвет и размер.

Спасибо, была такая мысль :)

Остановило только следующее - мне все кажется, что может мебель для ванной как-то обрабатывают - ведь она во влажном помещении должна быть?

На тех площадях и с хорошей вентиляцией никакой разницы :) Кресло же там стоИт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего, заказная мебель. Похоже на Клайв кристиан и иже с ним

но можно посмотреть такое:

6266.jpg.resized.jpg

6310.jpg.resized.jpg

http://www.vasca.ru/index.php?page=main&rzd=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×