Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Две небольших детских комнаты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как лучше разместить мебель в деткой для двух девочек, черной линией- это батарея на стене, вторая батарея под окном.

post-37649-1271588289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комнате нужно разместить две кровати, два стола, место для хранения книг и игрушек, и еще хочется вместить небольшой шкаф (комод) для одежды. У меня - не получается :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вторая комната - для мальчика 12 лет. Под окном батарея. Из мебели- нужноразместить стол, кровать, шкаф для одежды и шкаф для книг, телевизор.

post-37649-1271588957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девочкам? Как относитесь к двухярусным кроватям? Какой высоты потолки? Балкон присоединять к комнате будете? Рядом с комнатой кладовка/гардероб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девочкам? Как относитесь к двухярусным кроватям? Какой высоты потолки? Балкон присоединять к комнате будете? Рядом с комнатой кладовка/гардероб?

Девочкам почти 5 и 9 лет.

Двухярусную кровать не хочется (уже использовали, мне не нравится).

Потолки сейчас 260см, после окончания ремонта будут 255. Балкон присоединять не планируем. Рядом - гардеробная, она останется, ее специально из детской выделяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки сейчас 260см, после окончания ремонта будут 255. Балкон присоединять не планируем. Рядом - гардеробная, она останется, ее специально из детской выделяли.

Верните... они уже взрослые... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки сейчас 260см, после окончания ремонта будут 255. Балкон присоединять не планируем. Рядом - гардеробная, она останется, ее специально из детской выделяли.

Верните... они уже взрослые... :fund02025:

семья большая, вещей много, не хочется загромождать комнаты шкафами. Без гардеробной - никак.

А девочки мои, хоть и взрослые, но предпочитают проводить время в моей компании, а не в детской. А общая комнтата у нас большая :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поменять между собой назначения детских? В "мальчишечей" нет балкона, кроватки вдоль стен станут... у каждой своя сторона будет.

А так тесно выходит даже без комода/шкафа. Рядом с кроватками - тумбочки, красное - стелажи для книг...

post-20650-1271614850.jpg

post-20650-1271614860.jpg post-20650-1271614918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×