Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BUNGA

Задача по расстановке (+)

Рекомендуемые сообщения

Есть дом. Коробка построена, дело движется к внутренней отделке, провдке коммуникаций, электрике итд. те нужно определятся где будут обычные и тв розеки итд.

Дом аналогичен:

ссылка

http://www.opushkino.ru/news/109.html

Не могу решится на какой расстановке мебели в гостинной-кухне остановится. Ну с кухней все более менее понятно, а вот с гостинной одни вопросы. Проблема заключается в следующем. Очень неудачно в типовой планировке оказался расположен камин, а перенести его до начала строительства несообразили. Для выхода на патио существет две двери. Между ними расположен камин. Т.е. расстановка мебели (как нарисована по ссылке) не устраивает. т.к. кресла фактически расположены на проходе. с телевизором тоже непонятно где лучше разместить.

Сейчас задним умом понимаю, что правую дверь (выход на патио) нужно было заложить (сделать окно) тогда было бы проще, но поезд ушел дом отделан клинкером, те уже ничего не поменяешь.

может будут у местных гуру какие идеи. Из пожеланий - телевизор хотелось бы смотреть метров с 4-4,5 (зрение слабовато), так что вариант просмотра через всю комнату не проходит. Ну и соответственно при топке камина хотелось бы также находится поближе а не любоватся чере всю комнату.

Буду всем благодарен за советы и идеи.

ЗЫ:Есть несколько фото, но неразобрался как их здесь вставлять в сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×