Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Перепланировка трешки 92 кв метра.... Основная пр облема кухня спальня

Рекомендуемые сообщения

Итак.. Имеется квартира 92 квадрата, Квартира ипотечная.... , т.е перепланировка должна быть минимальная.....

Детскую и гостиную оставляем на месте, проблема в спальне кухне и санузле...Вначале думали просто санузел совместить, но раз уж дошло до перепланировки можно слелать более комфортный санузел , увеличить его за счет корридора , и уменьшить спальню, чтоб в кухню проход был комфортный... Ибо корридор итак большой, нам с мужем особо не "в напряг" будет уменьшить спальню с 13 до 10 метров.....

одно условие только... имеется шкаф-купе размерами 1,6*0,6, высотой 2,6, который обязательно надо вписать в спальню.....

Пока думается так.... Уменьшить ширину спальни на 65 см, в нишу вписать шкаф... ... а вот как сделать дальше.... не знаю...

Посоветуйте пожалуйста....

post-24895-1271520131_thumb.jpg

post-24895-1271522080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не думала что в эту тему вернусь, но нет предела совершенству, да и до финиша пока далеко... Пака объединили санузел, увиличили его на 60 см за счет корридора, срезали угол в спальне. Утеплили оба балкона. И возникла (вернее приснилась) мне мысль объединить маленькую комнату 13,5м с кухней и сделать большую гостиную, да и корридор укоротится. Соседи сверху, к слову, так и сделали. А себе из гостиной сделать спальню. Семья у нас пока я муж и дочь, второй неизвестно когда будет, гости редко бывают с ночевкой, иногда брат мужа (студент) приезжает на выходные...

Вот такой вопрос-ломать или не ломать? Стена не несущая, только колонна.

Если ломать, то как ? Как расположить кухню, мебель- ведь из обоих комнат выход на балконы.

От корридора получается на 2 м стену сносить

post-24895-1292331376_thumb.jpg

post-24895-1292331437_thumb.jpg

post-24895-1292331493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не думала что в эту тему вернусь

а Нитку так и не поблагодарили :giri05029:

Запоздалое спасибо Нитке, но перепланировку мы сделали не так как она советовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×