Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alesyonka

Проект гостинной

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, снова обращаюсь к Вам за помощью. Перешли к ремонту гостинной. Нужна концептуальная идея оформления помещения( стены, потолок, пол, расстановка мебели).

Выкладываю свой план и картинки которые нравятся. Не знаю какие еще нужны данные. Пишите, все предоставлю.

Нужно срочная помощь. Не проходите мимо.

post-37251-1271435627.jpg

post-37251-1271435651.jpg

post-37251-1271435664.jpg

post-37251-1271435676.jpg

post-37251-1271435700.jpg

post-37251-1271435716.jpg

post-37251-1271436345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить,двери - 120 см,цвет венге, на рисунке получились очень темные, так они ближе к шоколадному цвету.

Очень жду идей!!!

Нравятся гипсокартоновые конструкции типа таких:

post-37251-1271494452_thumb.jpg

post-37251-1271494616.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бригадиры, напишите, почему никто не отвечает? Тема не интересная или я что-то не так описала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бригадиры, напишите, почему никто не отвечает? Тема не интересная или я что-то не так описала?

Это не тема-это работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бригадиры, напишите, почему никто не отвечает? Тема не интересная или я что-то не так описала?

Это не тема-это работа!

Тогда сколько эта работа стоит?Я открыта к обсуждению. Ну очень хочется сделать красиво!!!Я просто пересмотрела здесь много тем и многие ответы заслуживают оплаты, но ведь люди помогают от души. Я и подумала, вдруг у кого-то идея мелькнет интересная.Свои задумки у меня есть, только я ими не хотела никого сбивать. Но если так- могу выложить а вы покритикуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает просмотр форума, гипсокартоновые конструкции уже не АХ. Вам лучше самой попробывать расставить мебель в этой комнате примерно так как Вам видится. Может сделать коллаж из тех предметов мебели и интерьера, которые Вы уже приобрели и предполагаете купить. Тогда специалистам проще Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые бригадиры, напишите, почему никто не отвечает? Тема не интересная или я что-то не так описала?

Это не тема-это работа!

Тогда сколько эта работа стоит?Я открыта к обсуждению. Ну очень хочется сделать красиво!!!Я просто пересмотрела здесь много тем и многие ответы заслуживают оплаты, но ведь люди помогают от души. Я и подумала, вдруг у кого-то идея мелькнет интересная.Свои задумки у меня есть, только я ими не хотела никого сбивать. Но если так- могу выложить а вы покритикуйте пожалуйста.

В вашем случае,судя по картинкам,требуется проработка деталей,пока ясно одно-вы любите ниши и дорогую мебель! Давайте ваши картинки,а мы их от души покритикуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но такие конструкции полукруглые - 100% прошлый век...

Уважающий себя дизайнер такое не станет делать - Вам точно это надо? Без обид, но если Вы и вправду хотите стильную гостинную, посмотрите еще более свежие картинки, подумайте...Обидно бывает, когда только к концу ремонта люди понимают, что нагородили лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×