Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

золото

кухня - попытка номер 2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Холодильник ставлю по стене 3,45 потому что по другой стороне не хочется сразу возле двери натыкаться на дверцу холодильника, там же от двери маленькое расстояние.

Это кажется я отвечала, или вы избирательно читаете мои сообщения

а за столом сидеть рядом с монстром нормально? Вы тем самым кухню зрительно уменьшаете, плюс станет тесно в зоне столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет поменять местами, то плиту нельзя, мне строители, что то там наговорили, про вытяжку и газовые трубы, вообщем я поняла только то, что печку с этой стены никуда деть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не напрягает сидеть рядом с холодильником, а вот насчет зрительного уменьшения кухни, то над этим стоит задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне строители, что то там наговорили, про вытяжку и газовые трубы, вообщем я поняла только то, что печку с этой стены никуда деть нельзя.

а вы не хотите разобраться более подробней ЧТО они вам наговорили?Вам жить в квартире, и надо иметь представление о всех нюансах. Про газ... счетчик... Где Вы это на плане указали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion не указала я этого на плане, вообщем газ там где печка. В этих ньюансах и разговорах со строителями муж разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, никто Вам не сможет нормально помочь здесь пока Вы не расскажите обо всех нюансах данного и смежных помещений. Мы не волшебники, не можем заглянуть в ваши дома... квартиры... а вот потом Вы обижаетесь , что Вас критикуют, говорят Вам непонятные вещи...

Укажите сколько см до трубы. где газовый счетчик. куда идут ответвления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, никто Вам не сможет нормально помочь здесь пока Вы не расскажите обо всех нюансах данного и смежных помещений. Мы не волшебники, не можем заглянуть в ваши дома... квартиры... а вот потом Вы обижаетесь , что Вас критикуют, говорят Вам непонятные вещи...

Укажите сколько см до трубы. где газовый счетчик. куда идут ответвления.

Зачит надо идти мерять, как буду на квартире померяю и напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же холодильник не впритык получается.

Вот какую картинку я у Дафны на сайте нашла

post-38885-1272014288.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы разницу в планировке не замечаете? где проем у Вас и на картинке? где стол здесь и где он у Вас окажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×