Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

золото

кухня - попытка номер 2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

однако для дерева данный рисунок не особо(если только не рамка).больше для пластика или МДФ.и почему мойка рядом с ДСПешной боковиной колонки?если уж ту стену освободили.то и для мойки там места достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовой шкаф можно встроить под варочную. Очень напоминает мою первую кухню :) [/i]

нет я категорически против духового шкафа внизу, так как в доме двое маленьких детей. У меня доча в обычной печке так умумдрилась покататься на дверце духовки, что теперь у меня нет духовки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник ставлю по стене 3,45 потому что по другой стороне не хочется сразу возле двери натыкаться на дверцу холодильника, там же от двери маленькое расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я категорически против духового шкафа внизу, так как в доме двое маленьких детей. У меня доча в обычной печке так умумдрилась покататься на дверце духовки, что теперь у меня нет духовки :(

Вам, конечно решать, но я тоже, как мама двух малышей писала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уже боюсь повторения, мне хватило, того, что я год не пользуюсь духовкой, так как дверь на ней не закрывается и никто ее не может сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник ставлю по стене 3,45 потому что по другой стороне не хочется сразу возле двери натыкаться на дверцу холодильника, там же от двери маленькое расстояние.

Вот и спрячьте его за дверью... сколько там глубина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что мало места между плитой и раковиной, если допустим что то готовится, а нужно помыть посуду то легко обжеться

и не нравится свободное пространоство между микроволновкой и верхним ящиком

Микроволновка уже есть? Часто ей пользуетесь?

Если есть то какой размер. Просто некоторые ставят микроволновки в верхние шкафчики..

у меня вот будет микроволновка внизу поставлена в открытую полочку т.к. она большая по размеру.

Дальше, почему вы ставите холодильник по стене 3,45, его можно спокойно поставить около двери где 2,55 и он не будет загромождать кухню

ну хотя бы как то так

post-36146-1271445557_thumb.jpg

Микроволновка есть, пользуюсь почти каждый день, пространство между микроволновкой и верхним ящиком планируется заполнить телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопрос насчет шкавчика под угловой мойкой, его используют просто для мусорного ведра или можно еще под что-то приспособить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×