Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

золото

кухня - попытка номер 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь по расстановке куханной мебели, чертеж кухни прилагаю, так же прилагаю примерно как хотела бы видеть кухонную мебель. Панель варочная и духовка и ПММ встроенные. Готовлю часто, семья из 4-х человек из них двое деток 10 месяцев и 2,8 лет. Кухня будет деревянная, на пол либо ламинат либо комерческий линолеум. Потолки около 3 м.

post-38885-1271419259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, кажется большой фронт получается

вы не хотите ограничиться навесными шкафчиками только по одной стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, кажется большой фронт получается

вы не хотите ограничиться навесными шкафчиками только по одной стене?

Да кухня получается большая, а по одной стене это по которой именно и как это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению нет красивых программ по рисованию кухонной мебели :), но, что сразу бросилось в глаза очень маленькое расстояние между мойкой и варочной, это наверное и у Вас основное место рабочей поверхности, и если Вы не планируете встроенную СВЧ, не делайте лишнюю полуколонну, у Вас крыло столешницы большое - поставите там СВЧ, а духовой шкаф можно встроить под варочную. Очень напоминает мою первую кухню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно поговорю сама с собой, в варианте предложенном дизайнером меня смущают с левой стороны две открытые полки и еще мне кажется, что над холодильником просится шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что мало места между плитой и раковиной, если допустим что то готовится, а нужно помыть посуду то легко обжеться

и не нравится свободное пространоство между микроволновкой и верхним ящиком

Микроволновка уже есть? Часто ей пользуетесь?

Если есть то какой размер. Просто некоторые ставят микроволновки в верхние шкафчики..

у меня вот будет микроволновка внизу поставлена в открытую полочку т.к. она большая по размеру.

Дальше, почему вы ставите холодильник по стене 3,45, его можно спокойно поставить около двери где 2,55 и он не будет загромождать кухню

ну хотя бы как то так

post-36146-1271445557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась вспомнить свою кухню, извините, за корявые шкафчики и элементы, это было правда в 2002 году, но было очень удобно :) i-31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×