Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Спальня: солнце только на восходе - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну тогда ничего)))

просто в коллаже она уж очень сильно голубая

Я это только после твоего сообщения заметила :fund02013: для меня то она серая, и когда коллаж делала, даже не обратила внимание :giri05024: (серо-голубой оказывается, мой любимый цвет :fund02009: )

Скажите что-нибудь про ламинат... Может видел кто его "живьем"? Совсем-совсем светлый тоже не хочется, а такой, чтобы был с "серинкой"... Вот и будет у меня квартира не на солнечной стороне, как дворец снежной королевы :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинат конечно лучше смотреть живьем

у меня вот такой

http://www.bystropol.ru/tovar689.html

post-36146-1272828019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинат конечно лучше смотреть живьем

у меня вот такой

http://www.bystropol.ru/tovar689.html

post-36146-1272828019_thumb.jpg

Согласна, у тебя то, что надо! 100%-ное сочетание, а у меня же все с серым ))) И вот у тебя тоже смотрю ламинат с 4-х сторонней фаской, как оно в эксплуатации, укладке, я прям что-то фаску эту боюсь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в эксплуатации пока не знаю))

мы там еще не живем

укладывали вдвоем со своим за 2 дня.

день комната, день гардеробная

ничего сложного))) правда мы многое сами делаем, кроме заливки полов, электрики, сантехники и укладке плитки

но мне фаску советовали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в эксплуатации пока не знаю))

мы там еще не живем

укладывали вдвоем со своим за 2 дня.

день комната, день гардеробная

ничего сложного))) правда мы многое сами делаем, кроме заливки полов, электрики, сантехники и укладке плитки

но мне фаску советовали.....

То, что сами, эт я уже заметила :fund02013: , молодцы!!!! У меня хоть и муж с руками из нужного места, и проводку сам поменял (любит уж очень проводочки скручивать, а также штробить стены :giri05048: ), но что-то пока больше сами только по мелочам... а, еще, сами сделали короба из ГКЛ на потолок, так увлеклись, что до часа ночи его собирали, а на утро он его разобрал. Весело было :fund02009: Пока была (есть) возможность, решили доверить дело профессионалам...

А фаска меня вот чем смущает - проживанием в квартире жутко когтистого зверя, который носится как угорелый и если его (точнее ее) заносит на поворотах, то в качестве тормозов работают именно огромные острые когти. Что с моей фаской будет????

Вот - зверь по имени Пантера

post-36596-1272828900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опять же только картинке понравился еще один ламинат Quick Step Квик Степ, LPU1285 Дуб Белый Винтаж, серия Largo

post-36596-1272834414_thumb.jpg

И тоже он с 4-х сторонними фасками :giri05048: Но цвет приятный, и без желтизны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что кот весь ламинат покоцает(((

и с фасками и без....

придется коврики класть на поворотах!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь что кот весь ламинат покоцает(((

и с фасками и без....

придется коврики класть на поворотах!:)))

:giri05048: не... лучше сразу ковролин везде закатать :fund02013:

После долгих поисков в интернете вариантов пола - не нравится уже ничего :fund02009:

Муж хочет доску, но учитывая ее стоимость и темпы работы по отделке квартиры, это будет не скоро.. .а еще ж и мебель хочется какую-нибудь интересную найти и прочее, прочее, прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продолжение темы спальни - отделка балкона, потому как эти 2 помещения разделяет только окно и дверь. Так как спальню (как и все квартиру в целом) хотелось бы сделать максимально светлой, то на балконе не планирую использовать использовать ничего темного. На данный момент выполнено только "холодное" остекление (раздвижная алюминиевая конструкция). Размеры балкона (В/Д/Ш) 2700/3100/900. Стена (на данный момент - панель с вкраплениями какого-то щебня, иначе эти камни, которые периодически выпадают из стены, не назовешь) будет штукатуриться и в дальнейшем отделываться декоративным кирпичиком, который при необходимости будет краситься светлой краской. Вот с этим кирпичиком то вся и "засада". Может, я не правильно формулирую запрос в поисковые системы, но результат мне выдает фасадный облицовочный кирпич, который естественно мне не подходит...

Скажите, у кого есть такая штуковина для внутренней отделки помещений, из чего он сделан, как крепится к стене и какие есть варианты для отделки такого холодного балкона именно этим материалом (вагонку, панели ПВХ/МДФ не предлагать :nea: у меня к ним неприязнь :bad: ).

Набросала примерную картинку того, что хотелось бы получить в итоге, на левую стеночку поместить кирпичики не получилось, поэтому считаем, что они там тоже есть... На полу будет половая доска, какого цвета еще не решила, но слишком темный или совсем светлый не хотелось бы... Для примерки взяла понравившийся ламинат Дуб Тулон. Пол будет подниматься почти до уровня балконной двери.

По обоим углам планируются ящики-скамьи на всю ширину (около 900) и глубиной чуть больше диаметра колес для легкового а/м ( ~600), поскольку хранить последние планируется именно там (по 2 в каждом), так как хранить в квартире их из-за запаха резины не возможно...

Буду благодарна любым советам и комментариям :giri05019:

post-36596-1278753214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему "солнце на восходе" лирическое отступление:

Просыпаться под лучи восходящего солнца дико приятно, особенно, когда за окном уже где то около +30...

Вчера был произведен мониторинг рулонных штор, в итоге, цена на готовые очень порадовала... На заказ - нереально для меня пока. Цвет готовых рулонок тоже порадовал - нейтральный светло-серый. Уточнив возможности крепления, выяснила, что крепить их можно как на стену, так и на потолок. Вот с последним снова "засада". Поскольку остекление выполнено с выносом по длинной стене, то сам профиль крепится не к потолочной плите, а к верхнему отливу (насколько надежно это крепление будет проверено со временем), то встал вопрос о материале и технологии исполнения потолка (как и из чего его сделать, чтобы еще была возможность прикрепить к нему рулонные шторы - 4 шт.) на фронтальные 2 по 1,5 м, и боковые - по 1 м.

Еще один нюанс - балкон не теплый, и материал типа гипсокартона не подойдет :giri05048: Перепад высот потолка по горизонтали где то 5-7 см.

:fund02052:

В общем, выглядит это сейчас так

post-36596-1279016769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×