Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Спальня: солнце только на восходе - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Действительно, очень похоже, только сечение труб не круглое, а прямоугольное!

Хельгунчик, Крайт, спасибо Вам за участие!!!! :giri05048:

Может, есть какие-то идеи со шторами, а то уже надо начинать сооружать карниз, а я до конца не уверенна... Есть ли еще какие-то решения для оформления окна с балконной дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, спасибо за картинки!!! Нравится Ваша спальня!!!! :giri05048: Особенно сочетания серого и венге! :lol2: А может, дверь поддержать темным плинтусом и плотной шторой, но последнюю разбавить легкой светлой вуалью, мебель подобрать светлую, а шкаф сделать с алюминиевой рамой?

и подобное кресло

post-36596-1271509114.gif

такое кресло, мне кажется, очень подходит по стилю и к обоям, и к кровати :)

по поводу дверей - я бы так и сделала - плинтус в цвет дверей, а остальное не обязательно к ней привязывать. Я, собственно, так и сделала в своей квартире :) У меня темные двери и плинтуса, а мебель достаточно светлая. Но с полом она сочетается, согласна с Крайт. Но не тон-в-тон :)

пол нужно чтобы к дверям подходил. Мне кажется, красиво и по стилю правильно будет светлый-светлый пол :)

'Ольgа' , спасибо за мнение! Ваша спалья у меня очень отложилась!!! Может, видел кто подобное кресло? От ножек я прям вообще :giri05027:

post-36596-1271662896.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю шторы можно выбрать любые какие нравятся, балконная дверь тут не помеха.

post-36146-1271662727_thumb.jpgpost-36146-1271662733_thumb.jpgpost-36146-1271662740.jpg[attac

hment=128490:works_05.jpg]

post-36146-1271662756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне нравится 1 фотография... я люблю такие шторы

с балконной дверью можно просто тюль разрезать посередине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю шторы можно выбрать любые какие нравятся, балконная дверь тут не помеха.

post-36146-1271662727_thumb.jpgpost-36146-1271662733_thumb.jpgpost-36146-1271662740.jpg[attac

hment=128490:works_05.jpg]

Наверно, ты и права, потому что карниз от стены будет отставать на 22-25 см, сама дверь утоплена на примерно такое же расстояние, и не широкая, отодвигать штору придется в любом случае. (у меня просто раньше не было балкона :giri05048: ), нравится последний вариант - по форме, но не по содержанию и цвету! А справа в углу - будет стоять кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, спасибо за картинки!!! Нравится Ваша спальня!!!! :giri05029: Особенно сочетания серого и венге! :fund02025: А может, дверь поддержать темным плинтусом и плотной шторой, но последнюю разбавить легкой светлой вуалью, мебель подобрать светлую, а шкаф сделать с алюминиевой рамой?

и подобное кресло

post-36596-1271509114.gif

такое кресло, мне кажется, очень подходит по стилю и к обоям, и к кровати :)

по поводу дверей - я бы так и сделала - плинтус в цвет дверей, а остальное не обязательно к ней привязывать. Я, собственно, так и сделала в своей квартире :) У меня темные двери и плинтуса, а мебель достаточно светлая. Но с полом она сочетается, согласна с Крайт. Но не тон-в-тон :)

пол нужно чтобы к дверям подходил. Мне кажется, красиво и по стилю правильно будет светлый-светлый пол :)

светлый-светлый пол : - то, что мне понравилось, правда в живую его не видела... :fund02025: Ламинат Floorwood, 401 Дуб Тулон, коллекция Le Louvre, 33 класс. Как Вам кажется, это светлый пол? И по цвету, мне кажется, что он не желтый (чего не хотелось бы, хотя в дверях есть вкрапления этого цвета), присутствует серый цвет.

post-36596-1272812132_thumb.jpg

post-36596-1272812147.jpg

Очень понравилось, что он с ярко выраженной структурой дерева.

На фото, где ламинат в интерьере, он отливает розовым, но уверенна, что это из-за окружающих его розовых предметов (других фото этого ламината в интерьере, к сожалению, не нашла)

В комнате идут отделочные работы. Соорудили карниз из ГКЛ, за ним будет прятаться потолочный карниз для штор. Выглядит это так:

post-36596-1272812546.jpg

Из просмотренного множества обоев, лучше уже выбранных ничего не нашла (и вообще я заметила, что, если что-то приглянулось сразу, то лучше уже не найдешь, и это не умом понимаешь, а чем-то внутри, типа - любовь с первого взгляда :fund02025:, такая же ситуация была и с плиткой в ванну - люблю ее до сих пор и не променяла бы ни на какую другую)...

Сделала коллаж

post-36596-1272813809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спинка кровати голубая?

Спинка, как и весь каркас кровати - серо-голубой, больше серый, но от освещения и окружения зависит. Скорее - СЕРЫЙ!

post-36596-1272824653_thumb.jpg

post-36596-1272824659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ничего)))

просто в коллаже она уж очень сильно голубая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×