Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Спальня: солнце только на восходе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Крайт, спасибо за картинки!!! Нравится Ваша спальня!!!! :fund02010: Особенно сочетания серого и венге! :fund02036: А может, дверь поддержать темным плинтусом и плотной шторой, но последнюю разбавить легкой светлой вуалью, мебель подобрать светлую, а шкаф сделать с алюминиевой рамой?

и подобное кресло

post-36596-1271509114.gif

'Lilsonchik,спасибо.Что касаемо вашей спальни ,я вот что думаю:

1.Если в квартире уже есть какие-то двери ,то дверь в спальню должна быть такая как и все другие двери .

2.Какой у вас пол?

3.Если собираетесь докупать мебель к кровати,то лучше конечно ,чтобы и шкаф и тумбочки и комод были из одной серии .

4.Кровать потом накроется покрывалом ,подушками и ее вобще не будет видно,а вот остальная мебель будет видна.

Вот посмотрите на фото, кровати с подушками и покрывалом ,да ее вобще не видно за всем этим ,поэтому я бы смело выбирала шкаф ,тумбочки ,а кровать обыграете потом текстилем.

Конечно ,вы нам на фото показали свою голую кровать,но ведь она у вас в дальнейшем такой открытой не будет? И когда все это текстилем закроется ,никто даже не догадается, какой там у вас корпус .

Да, двери есть (их 4 в одном небольшом коридоре, есть еще большой холл, из которого в этот небольшой коридорчик через портал, а в холле будут 2 двери), ну и кровать... Пола нет, хочется светлый, ламинат с красивой фактурой дерева , мебель тоже не хочется темную и массивную, но изголовье кровати все равно при наличии любых подушек и покрывала будет видно. Да и выбранные обои мне кажется сочетаются именно с кроватью... Думаете, этого будет достаточно и стоит выбрать лаконичную мебель светлых оттенков и легкий текстиль?

Если пол будет светлым ,а дверь темной то тогда и плинтус в цвет двери.А мебель тогда уже светлую желательно в цвет пола ,а то получится много оттенков дерева.

Я к этим обоям вижу тумбочку со матовым стеклом.

post-36173-1271515926.jpg

post-36173-1271515937.jpg

post-36173-1271515945.jpg

post-36173-1271515954.jpg

post-36173-1271515969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, спасибо за картинки!!! Нравится Ваша спальня!!!! :fund02010: Особенно сочетания серого и венге! :fund02036: А может, дверь поддержать темным плинтусом и плотной шторой, но последнюю разбавить легкой светлой вуалью, мебель подобрать светлую, а шкаф сделать с алюминиевой рамой?

и подобное кресло

post-36596-1271509114.gif

такое кресло, мне кажется, очень подходит по стилю и к обоям, и к кровати :)

по поводу дверей - я бы так и сделала - плинтус в цвет дверей, а остальное не обязательно к ней привязывать. Я, собственно, так и сделала в своей квартире :) У меня темные двери и плинтуса, а мебель достаточно светлая. Но с полом она сочетается, согласна с Крайт. Но не тон-в-тон :)

пол нужно чтобы к дверям подходил. Мне кажется, красиво и по стилю правильно будет светлый-светлый пол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбы 3 и 4 - мне очень понравились, да и дерево в спальне я теперь вижу только на полу, не хочется даже делать комод, а у шкафа будет только 1 боковинка из чего-нибудь светлого. Стоит ли делать дверцы зеркальными (я бы не хотела, да и по-моему это не по фэн-шую :fund02010: ) Может просто матовое стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется матовое в алюменевой рамки будет шикарно

очень понравилась прикроватная тумбочка на ножке металической кругленькая в посте 11, к вашей кровати подходит

Комод можно и не ставить, достаточно будет тв на стене и современного кресла

Плинтус - темная дверь, темные шторы и покрывало будет идеально

мне кажтся темное серое уже как то не так, нет металла... дизайн белого современный в стиль кровати.. цвет можно и другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется матовое в алюменевой рамки будет шикарно

очень понравилась прикроватная тумбочка на ножке металической кругленькая в посте 11, к вашей кровати подходит

Комод можно и не ставить, достаточно будет тв на стене и современного кресла

Плинтус - темная дверь, темные шторы и покрывало будет идеально

Мне и самой уже начинает нравится!!!! А темную мебель - в солнечный кабинет!!!

Merci всем огромное - ПРЕогромное за идеи и картинки!!! :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×