Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Нужна ваша помощь... малышка-однушечка))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

какой город? законно в нишу кухню перенести нельзя. хотя, напр, у нас делают и не такое без проблем. если взять разрешение соседей снизу, то вообще - это вариант.

просто ради любопытсва, там же стенкой ванная, а если бы они захотели расширить ванную.....то разрешение тоже нужно? на будущеее,чтоб знать , автор сори :fund02006:

это еще хуже. ванную за счет жилой площади нельзя. хотя у нас в украине делают и такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город? законно в нишу кухню перенести нельзя. хотя, напр, у нас делают и не такое без проблем. если взять разрешение соседей снизу, то вообще - это вариант.

просто ради любопытсва, там же стенкой ванная, а если бы они захотели расширить ванную.....то разрешение тоже нужно? на будущеее,чтоб знать , автор сори :fund02047:

это еще хуже. ванную за счет жилой площади нельзя. хотя у нас в украине делают и такое

спасибо,буду знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто-нибудь откликнется???....вообще-то я в Минске живу :fund02047: квартира там же

ну про Минск незнаю как там, со-спальней в кухне:)))

Вы темку переодически подымайте, и я думаю Вам предложат вариантики, с которых что-то подберете!

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь если делать подобие двушки: кухня-гостиная+спальня, будет черти что. единственный нормальный вариант, кухня в нише, но это нужно узнать, разрешат ли? а там уж на ваше усмотрение. некоторые не узаконивают, но при продаже придется возвращать на место.

такая редкость иметь замечательную квадратную квартиру, лучше деньги потратить на декор, хорошую мебель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!! Решено! действительно, не буду ничего перепланировывать, т.к. все же надеюсь, что эта квартирка не больше, чем на 3-4 года, плюс все эти согласования....... лучше возьмусь за декор!!!! Спасибо за советы, всем откликнувшимся :giri05048: Перехожу в тему дизайна, надеюсь на вашу помощь там :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×