Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pushok

Гардеробная. Посоветуйте пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста: Очень хочеться сделать гардеробную комнату. Какая ширина минимальная?

post-39580-1271248169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ширине 89 см, можно сделать вешалки по 60 см на то стене, что 100 см, а по длинной пустить полки по 35 см. тогда проход будет 55 см. модет и подойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проход должнен быть минимум 60 см. У меня в гардеробной проход ровно 60 см., но честно скажу, что если я прохожу нормально (рост 160, вес 50 кг.), то муж (рост 185, вес 85 кг) ходит там почти бочком - тесновато ему. Но у нас проход ограничен очень четко - с одной стороны стена, с дрегой стеллажи. Сейчас я бы наверно пожертовала 5 см. в ширине стеллажа, но чуть расширила бы проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что у вас все-таки слишком маленькая площадь комнаты для того, чтобы делать гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный проход по эргономике должен быть не меньше 80 см.

В этом случае - явно не до эргономики.

Да и проход - проходу рознь ( :giri05048: ).

Ещё лучше, чтобы в гардеробной можно было и примерками перед зеркалом красоваться.

Не везде же это возможно...

*****

А Вам, Pushok, я бы посоветовал внять совету Кошарик.

Как ни крути, а Ваш уголок всё одно, как хламовник будет использован.

И всё равно туда во внутрь входить надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что у вас все-таки слишком маленькая площадь комнаты для того, чтобы делать гардеробную?

+10000000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ширине 89 см, можно сделать вешалки по 60 см на то стене, что 100 см, а по длинной пустить полки по 35 см. тогда проход будет 55 см. модет и подойдет)

Вот согласна. Если нет других возможностей - надо работать с тем, что есть :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что можно сделать. Только не слишком ли маленьким будет проход если делать двери-купе?

post-39887-1272644887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×