Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барви

Плитка, помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, круглосуточно :) просматриваю фабрики плитки, заболела выстелить холл, комнату и кухню, белой плиткой с черными квадратиками. То, что я хочу, примерно есть у Devon&devon i-29.jpg(прилагаю, но вариант наоборот, черная плитка с белыми квадратиками), но она слишком глянцевая - судя по фото и найти поставщика не могу. Подобное нашла у Atlas concord (тоже цвет наоборот) i-30.jpg, но я бы хотела (попробую объяснить), чтобы края основной плитки были скошены, для этого самого квадратика (т.е как в первом варианте devon&devon). Может кто-то встречал такие варианты, хоть намеком :) подскажите, где искать. Прошу на форуме, т.к дома с двумя малышами и возможности выбраться в магазин ограничены и только с детьми, хочу хоть по картинкам выбрать плитку, фабрику - найти магазин - и ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираете тёмную плитку. У этого же производителя находите светлую ( желательно из этой коллекции ). Заказываете гидроабразивную резку светлой плитки на квадратики нужного размера. И не надо ломать голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираете тёмную плитку. У этого же производителя находите светлую ( желательно из этой коллекции ). Заказываете гидроабразивную резку светлой плитки на квадратики нужного размера. И не надо ломать голову.

процитирую Вас плиточникам :) я боюсь на 70 квадратов резать плитку, боюсь меня не поймут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, рассмотрю этот вариант, хочется основную плитку чуть больше, 50 на 50 см или 45 на 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×