Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузенька

Зеркальная стена - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если приклеить 2 зеркала? напротив друг друга? Но не от пола, а примерно на высоте 100см?

Всё же отражающийся унитаз? Что-то в этом есть "мистическое"...

Да вот как раз сегодня видела отражающийся в зеркале унитаз на другом форуме, тоже подумаломь, что вряд ли его стоило отражать... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если зеркало на против друг друга у мойки , еще куда нешло, а в туалете яб нестала так делать, уж совсем зазеркалье туалетное, еще у раковины такое зазеркалье вполне уместно потомучто это явление нормальное и привычное- чтоли ну может я старотипная). у меня у мамы фартук на кухне зеркальный углом сделано, нормально.

вот еще мойка фото с этого же форума

c3eac84b1076.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой квартире мы достроили возле кухни небольшой санузел. Ширина его около 70 см. В нем будет только один унитаз-инсталяция, больше ничего. Пришло время выкладывать плитку. Изначально мы хотели на одной из стен повесить большое зеркало, но у меня появилась идея одну из боковых стен сделать полностью зеркальной (одним полотном).

Напротив зеркальной стены можно выложить например какой-нибудь узор или цветок, который будет отражаться в зеркале и будет казаться, что таких стены две, вся остальная плитка будет однотонная.

Очень хочется зрительно увеличить пространство и сделать маленький с/у оригинальным и красивым.

Позже выложу фотки того, какой он сейчас, может наглядно будет более понятно.

Скажите насколько это возможно воплотить в жизнь, или может не стоить эксперементировать, а выложить все плиткой и повесить потом зеркало на стену?

Наверное, Вы так хотите? Выглядит симпатично, но себе бы так делать не стала. Взято отсюда.

post-36635-1271604432_thumb.jpgpost-36635-1271604447.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, два зеркала это перебор, мне не нравится, да и помещение чересчур маленькое для такого.

вот например всеми знакомая на этом форуме фотография, надеюсь хозяйка непротив

6bc21d4de82c.jpg

Мне очень понравилось, хорошо смотрится, у нас тоже примерно такой ширины зеркало будет, только вход с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Вы так хотите? Выглядит симпатично, но себе бы так делать не стала.

post-36635-1271604432_thumb.jpg

Очень понравилось!!! Но стена у нас сплошная не получится из-за выступа, поэтому унитаз не будет полностью отражаться в зеркале.

Предыдущая фотография (с зеленой мозаикой) более близка к тому, что может получится. Только у нас мозаики не будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало в туалете 70х120 см будет как-то не к месту. Не встречал я таких решений, желаний. Даже люди, страдающие "зеркальной болезнью", не настаивают на этом. Не будет зеркало выполнять свою главную функцию, да и эстетическую тоже. МАЛО помещение .

Вот пример решения зеркала в гостевом туалете. 120х158 см. Извините, но разница есть. Раковина заменена на IDO 30х30, потоки опущены до 275 см.

post-27395-1271610574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще мойка фото с этого же форума

c3eac84b1076.jpg

Очень красиво!

Только не знаю как в маленьком с/у будет смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, дурацкий вопрос, но удержаться не могу - вы уверены, что всем, с кем вы живете, и всем вашим гостям нравится тот вариант, о котором вы говорите - зеркало во всю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛО помещение .

Я уже вижу, что наверное вряд ли что-то получится именно по причине размеров.

Спасибо за советы, со стороны лучше видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×