Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Откидные кровати

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз...кто-нибудь пользовался откидными кроватями?

Удобно?

Насколько они прочные? Или лучше диван -кровать?

5.jpg

6.jpg

krov_1_th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз...кто-нибудь пользовался откидными кроватями?

Сама не пользовалась, но видела у знакомых, эта штука у них была не супер дорогая. Мне она показалась немного хлипкой, хотя не знаю, видела сложенной. И еще они жаловались, что какие-то трудности с простынями. (Форма кровати похожа на ваши 1 и 2 рисунок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела только на картинках, меня такая конструкция угнетает, я бы постоянно боялась, что она откроется и кого нибудь прихлопнет, у меня такие асоциации и тараканы - поэтому ни за что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родственников такая уже много лет... полет нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся 1.5 года. Как на первой фоте.

Кровать прочная и и удобная, к изголовью привыкли быстро. НО, это именно кровать, и сравнивать с диваном-кроватью я бы не стала, вообще разные вещи, в пользу кровати.

Моя спина сказала "спасибо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была кровать Оптимум 1,8 шириной.. очень довольны пользовались 5 лет, спина болеть перестала )))

Только за кровать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз...кто-нибудь пользовался откидными кроватями? Удобно?

Удобно, :lol2: особенно порадовали страхи с откидной кроватью, которая прихлопывает тебя как таракана ))) Это я помню на НТВ однажды сделали такой кошмарный сюжет, видимо страх до сих пор живёт в людях.

подскажите, а где такие кровати можно приобрести?
Фотографии, который автор топика молча позаимствовал, это продукция студии-мебели "Чистый Лист" bedup.ru, их откидные кровати считаются самыми качественными по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно порадовали страхи с откидной кроватью, которая прихлопывает тебя как таракана ))) Это я помню на НТВ однажды сделали такой кошмарный сюжет, видимо страх до сих пор живёт в людях.

Человек, ставший героем этого сюжета, работал со мной на одном предприятии. Ему переломило позвоночник. И это факт, а не страшилка из ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×