Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

гуза-кукуруза

разнообразить квадраты!

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! вечера! ночи!

помогите спланировать мою двушку! хочу все поменять но так что бы всех удивить!

есть квартира и нет мыслей что же и как спланировать! нас два человека! будут гости! хотелось бы гордероб! и все!

кстати не могу понять как вставить квартиру!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апоподробней?Каких извращений требует ваша фантазия?Расскажите нам свои секретики,мы вас тада всякими бредовыми идеями и закидаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апоподробней?Каких извращений требует ваша фантазия?Расскажите нам свои секретики,мы вас тада всякими бредовыми идеями и закидаем!

например?

нас двое! ведем активный образ жизни, много гостей! хотим не как у всех! хотя временами хочется спокойствия!

я так понимаю ничего не сказала....

план БТИ отсканирую и размещу, чуть позже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апоподробней?Каких извращений требует ваша фантазия?Расскажите нам свои секретики,мы вас тада всякими бредовыми идеями и закидаем!

например?

нас двое! ведем активный образ жизни, много гостей! хотим не как у всех! хотя временами хочется спокойствия!

я так понимаю ничего не сказала....

план БТИ отсканирую и размещу, чуть позже.....

Покой нам только снится!А что любите (квадратное или круглое?) цвета какие?чем удивлять собираетесь,мона ведь и плиткой по 200$ за шт. удивить,а мона камином на биотопливе,можно ламинат с фотографией любимой собачки постелить,а мона в ванной стены прозрачные сделать, цветомузыку на карнизы и кухню SieMatic, вы не стесняйтесь,мы поймем!Ждем-с!

ЗЫ: А мож проще дизайнера нанять( и дешевле)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! уж.... ламинат с собачкой.... сильно.... но не до такой степени, все должно быть в меру... лучше конечно квадраты чем круголя... и ремонт обычный, но с изюминкой... какой пока не знаю... вот думала что переносом стен и удивлять буду... может быть легче нанять дизайнера, но с Вашей помощью хочу сама придумать... с планом БТИ пока проблемы муж куда - то запихал... найдет сразу же опубликую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите спланировать мою двушку! хочу все поменять но так что бы всех удивить!

Ваша двушка хорошо спланирована, все рационально и пропорционально и по расположению, и по площади. Очень хороша гостиная . Для двоих эта квартира и так всем на удивление ))

однозначно.тратьте деньги на хорошего дизайнера, в итоге выйдет и качественнее и дешевле своих многочисленно-ошибочных экскриментов. однозначно!

post-15289-1272190612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×