Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Межкомнатные Двери - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Коплю инфу для ремонта! А про "Александрийские двери" слышал, фирма популярная. Но уже по фото, конечно, сразу видно, что дорого.

Да вобщем-то нет. Сравнивая с другими компаниями этого сегмента - средняя цена такого комплекта примерно 65000, зависит от декора, колонны или наличник, от этого цена существенно отличается. Спамить ссылками не буду, но их сайт очень легко найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем-то нет. Сравнивая с другими компаниями этого сегмента - средняя цена такого комплекта примерно 65000, зависит от декора, колонны или наличник, от этого цена существенно отличается. Спамить ссылками не буду, но их сайт очень легко найти.

Ок, нашел. надо съездить к ним. На картинках в инете тружно понять. спасибо за рекомендацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высмотрела дверки итальянские... Таааакие красивые, но и цена кусачая( Нашла похожее, но подешевле. Поставили двери Зодчий Мегаполис с алюминиевой кромкой, около 15 т.р комплект (скрытые петли, магнитная защелка, ручка, заводская врезка входит в цену), наличники без гвоздей. Очень довольна, смотрится красиво и денежку сэкономила:-)

У меня такие же двери, цена не кусачая для такого качества, а очень даже приемлемая!)Лично я оценил ее на 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказал двери у Rezident design. Очень доволен. Выбрал по новой технологии двери в скрытых коробках. Главное стильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь сюда

мы у них покупали себе обычные белые межкомнатные двери, нам посоветовали какие лучше чтобы не переплачивать и не сэкономить на качестве

В вашем понимании обычные - это какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×