Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Межкомнатные Двери - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, никто про Экалюм не сказал, а они на рынке очень даже котируются за счет своих технологий производства. Ни одного плохого отзыва не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а есть ли довольные дверьми от компании "Брянские двери"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высмотрела дверки итальянские... Таааакие красивые, но и цена кусачая( Нашла похожее, но подешевле. Поставили двери Зодчий Мегаполис с алюминиевой кромкой, около 15 т.р комплект (скрытые петли, магнитная защелка, ручка, заводская врезка входит в цену), наличники без гвоздей. Очень довольна, смотрится красиво и денежку сэкономила:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету своей подруги дизайнера, в квартире 3 года назад установили белые и венге двери фирмы ютогранд. Сейчас занимаемся ремонтом загородного дома, планируем брать там же. Понравилось качество и не совсем завышенная цена. за 3 года ни одного нарекания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть реальные фото красивых ремонтов типовых квартир. У меня ж тоже ремонт, хочу похвалиться вот своим успешным приобретением – новыми дверями. Давно хотел серьезный антураж, на цене не зацикливался, долго выбирал. Сейчас могу сказать, что глаз радуется. Оцените, пожалуйста.

post-109849-0-19523100-1435067752_thumb.jpg

post-109849-0-43864000-1435067827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть реальные фото красивых ремонтов типовых квартир. У меня ж тоже ремонт, хочу похвалиться вот своим успешным приобретением – новыми дверями. Давно хотел серьезный антураж, на цене не зацикливался, долго выбирал. Сейчас могу сказать, что глаз радуется. Оцените, пожалуйста.

Вот это антураж! Серьезно получилось! У вас дворец? Или пентхаус наверное, не меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это антураж! Серьезно получилось! У вас дворец? Или пентхаус наверное, не меньше!

Спасибо! нет, к сожалению у нас даже не пентхаус, а загородный дом, хотя не жалуемся, конечно. В процессе обсуждения проекта поняли, что хотим контрастное решение: совсем светлые стены и двери из темного массива, а в ванной и туалете сделали светлыми, как стены, чтобы в глаза не бросались, но декор схожий. Фото могу потом приложить, если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! нет, к сожалению у нас даже не пентхаус, а загородный дом, хотя не жалуемся, конечно. В процессе обсуждения проекта поняли, что хотим контрастное решение: совсем светлые стены и двери из темного массива, а в ванной и туалете сделали светлыми, как стены, чтобы в глаза не бросались, но декор схожий. Фото могу потом приложить, если хотите.

Да, если можно. было бы интересно посмотреть. А что за двери? В смысле фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если можно. было бы интересно посмотреть. А что за двери? В смысле фирма.

«Александрийские двери», модель Флоренция в разных вариациях. Спасибо за интерес к моему ремонту, даже можно сказать польщен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Александрийские двери», модель Флоренция в разных вариациях. Спасибо за интерес к моему ремонту, даже можно сказать польщен!

Коплю инфу для ремонта! А про "Александрийские двери" слышал, фирма популярная. Но уже по фото, конечно, сразу видно, что дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×