Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Межкомнатные Двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ютогранд - хорошие двери. сама лично для себя заказывала двери + фасады шкафов (белые) все получилось безумно красиво! довольна качеством и ценой. Общалась с менеджером Еленой на нахимовском. все грамотно рассказала о производстве и т.д. Установку у них же заказывала. Теперь моя знакомая тоже у них двери заказала. на сайте есть фото дверей их них клиентов (мои фото там тоже есть самые первые). Теперь всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто думает про "Софью".

Ставили в 2009. Не самые дешевые. В целом, скорее, довольны. Но! На косяках у двух дверей отошло верхнее покрытие. Оно довольно жесткое, никакой клей не держит, а гвоздиками, прямо скажем, не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю прорабом, очень часто закупаю для заказчиков строительные материалы, окна, двери и т.д. На этот раз работал у обеспеченных, порядочных заказчиков. И, что особенно радовало с хорошим вкусом. Заказчик попросил помочь в выборе двери, пересмотрели много разных фирм и импортных и отечественных производителей. Были требования, чтобы полотно двери не выгорало на солнце и вставка из черного стекла. На фирме «Софья» куда мы обратились, взяли двери с полипропиленовым покрытием т.к. по опыту знаю, что это покрытие мало подвержено действию солнечных лучей, стильно выглядит. Вставку из черного стекла на фирме сделали на заказ. Заказ выполнили в те же сроки, что и двери с не цветным стеклом. Дверь получилась очень стильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлены двери «Верда Москва», изначально очень понравились внешне, смотрятся очень стильно и современно, хотя, определенно есть из чего выбрать, ценовой диапазон тоже разнообразный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад заказала двери в компании Ютогранд, недавно поставили, осталась очень довольна. в скором времени еще дозакажу. сначала была "пробная партия". плюс этой компании двери любых размеров, вобщем любой каприз - за ваши деньги)

пока не знаю как вставить фото, кому нужно могу выслать на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белые двери стояли на старой квартире, больше никогда в жизни не буду делать дома белые двери, мне не понравилось. Такой материал был, что в него все въедалось и оттиралось с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выбор, в принципе, не стоял. Друг, который устанавливал себе двери в в том году, подсказал куда лучше обратиться, чтобы без заморочек и мошенничества, я сразу согласился и не пожалел. Александрийские двери – вызвал замерщика, посмотрел на сайте двери, с ним ещё проконсультировался, выбрал модель – и всё. Через полтора месяца уже монтажники всё установили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выбор, в принципе, не стоял. Друг, который устанавливал себе двери в в том году, подсказал куда лучше обратиться, чтобы без заморочек и мошенничества, я сразу согласился и не пожалел. Александрийские двери – вызвал замерщика, посмотрел на сайте двери, с ним ещё проконсультировался, выбрал модель – и всё. Через полтора месяца уже монтажники всё установили.

Цены заоблачные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чего, приемлемые. Модель Соло – лаканочиный дизайн, просто очень качественно сделаны. Глухие, без стекла, 12450р. Зато дерево хорошее, видны все изгибы текстуры, сразу понимаешь, что дверь добротная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×