Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kislorod

Есть ли реальная польза?

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!

Интересно ваше мнение. Все же видят банер, и наверняка уже прочли информацию об акции "КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ", которую затеяли ИВД совместно с Марией.

Приходишь с планом помещения и получаешь консультацию по ремонту и обустройству.

Я отлично отношусь и к форуму, к журналу ИВД и к кухням "Мария".

Но вот насколько реально полезно будет придти на такое мероприятие, сколько людей смогут за один день "проконсультировать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть чёткие вопросы к архитекторам-дизайнерам, то они конечно дадут профессиональный ответ-совет, но дизайн-проект конечно на консультации не сделают.

Я была на такой консультации в 2007г., ничем она нам не помогла, так ...посмотрели наши планы с моими идеями перепланировки-расстановки, никаких явных ошибок и замечаний не было, показали нам свой альбом с портфолио и дали визитку дизайн студии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть чёткие вопросы к архитекторам-дизайнерам, то они конечно дадут профессиональный ответ-совет, но дизайн-проект конечно на консультации не сделают.

Я была на такой консультации в 2007г., ничем она нам не помогла, так ...посмотрели наши планы с моими идеями перепланировки-расстановки, никаких явных ошибок и замечаний не было, показали нам свой альбом с портфолио и дали визитку дизайн студии.

Вобщем это больше пиар акция, да?

А конкретные вопросы и здесь можно задать если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиар- это само собой, куда ж без этого. :fund02025:

В принципе сходить то можно, бесплатно же , может просто я не умею спрашивать, может вам и чем то помогут. Только заранее подготовьтесь какие вопросы хотите обсудить, чтобы реально на них можно было ответить за полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пиар- это само собой, куда ж без этого. :fund02025:

В принципе сходить то можно, бесплатно же , может просто я не умею спрашивать, может вам и чем то помогут. Только заранее подготовьтесь какие вопросы хотите обсудить, чтобы реально на них можно было ответить за полчаса.

Вот кстати, теперь понятно, что на человека пол часа максимум потратят.

Не так уж много для реального проекта...так, для пары вопросов только...

Мне то уже не надо. Кухня есть, ремонт остальной пока не планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×