Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

от начала до конца - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Извините, можно спросить? А зачем к плитке Лагуна добавили плитку Кураж? Мне кажется Лагуна самодостаточная коллекция. Зачем нужен "Кураж" На мой взгляд лучше не делить, а сделать весь фон плитной Лагуна, которая имитирует воду. Добавить выбранные вставки и отделать родным бордюром. Весь кайф тут как раз и есть в ощущении пребывания на глубине моря. Мне кажется добавлять"Кураж" не надо ИМХО.

 В Нефрит Керамике мне сказали, что это  панно именно к Куражу.  А потом я видела в Леруа Мерлен очень похожее панно,  видимо, оно и есть Лагуна,  но оно других размеров ( сама плитка другого размера) и отличается по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, можно спросить? А зачем к плитке Лагуна добавили плитку Кураж? Мне кажется Лагуна самодостаточная коллекция. Зачем нужен "Кураж" На мой взгляд лучше не делить, а сделать весь фон плитной Лагуна, которая имитирует воду. Добавить выбранные вставки и отделать родным бордюром. Весь кайф тут как раз и есть в ощущении пребывания на глубине моря. Мне кажется добавлять"Кураж" не надо ИМХО.

 В Нефрит Керамике мне сказали, что это  панно именно к Куражу.  А потом я видела в Леруа Мерлен очень похожее панно,  видимо, оно и есть Лагуна,  но оно других размеров ( сама плитка другого размера) и отличается по цвету.

http://vivoceramics.ru/laguna Вот тут панно и вставки от Лагуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vivoceramics.ru/laguna Вот тут панно и вставки от Лагуны.

 спасибо,  но у нас Кураж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу и мучаюсь.. 

нужна ли наверху стена над проемом между гостиной и коридором.  пока у нас там ничего нет. но  вот задумалась о том как же клеить обои и как они будут соединяться в гостиной и коридоре... Дверей не будет.

 на плане это вот тут

post-27944-1275901588_thumb.jpg

на фото это вот так пока,  вид из гостиной в сторону коридора и ниши для холодильника (справа) post-27944-1275901742_thumb.jpg

очень буду рада мнениям и картинкам, если есть в том и другом вариантах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не посоветует?

 вот так и говорю сама с собой)))) решено сделать сверху надстройку небольшую из гипсокартона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosemary скажите а вы уже ванну сделали? Тоже хотим покупать такую плитку, вот думаем не холодно ли будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилям, я вот совсем не спец.. могу сказать за отдельно взятые вещи или цвета, что они мне нравятся, подходят к моему мироощущению и кажутся мне удобными, что нравится сочетание цветов или, например, хочу угловой диван... а вот стиль.. это для меня загадочная штука..

Если отталкиваться от того, что о них знаю, выходит вот так: классика, мне очень нравится, но у нас нет таких как ей нужно объемов пространстваи денег на качественную классику, а классического вода мебель фабрики, например "Шатура" не стоит внимание вообще....

Дальше, то, как я представляю себе японский стиль, мне тоже не очень нравится, восточные огурцы вот не очень люблю, ОДНАКО, как они смотрятся на кухне claw, это просто сказка!!! ну могу ссылку найти...

жуткий гламур категорически нет, кантри тоже -нет, хай-тек- нет, но это лишь мои представления о них, ведь может оказаться, что они неверны или , например, какой-то интерьер понравится, несмотря на кантри, например... в этом вся сложность и заключается для меня.

Люблю зеленые тона, терракота нравится, солнечные оттенки люблю, оранжевое настроение.

Не хочу очень темный пол, хочу отказаться от венге, слишком его уже много везде.

покидаю картинки, которые мне нравятся, часть взята тут же на форуме; авторы интерьеров, прошу меня извинить, если что не так...

тут нравятся цвета для гостиной

post-27944-1271083733_thumb.jpg

тут нравится ощущение единения с природой, коровью шкуру, естесственно, в расчет не берем)))

вот такую примерно солнечную кухню хочется, только видится она мне с кухней деревянной, шпон там или что еще...

post-27944-1271083603_thumb.jpg

Добрый день! Очень важно продумать текстильный дизайн. Оформление окон или других проемов. Есть очень хороший сайт с фотографиями, образцами работ. Называется ШТОРЛАНДИЯ: www.shtorlandia.ru. Кстати замер при оформлении заказа бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×