Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

от начала до конца - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

итак, в путь!

мы нашли бригаду и уже завтра будут заливать стяжку. потом фотки покажу или уже после штукатурки)

ремонт пошел в темпе и поэтому нужно уже активизироваться для дизайнерских решений. а то все еще сумбурно.. как правильно сказала Terry в соседней теме:

Цитата(Terry @ 8.5.2010, 18:35) 

 целую картинку в голове имею , но она почему-то меняется каждые три сек.

 вот по поводу кухни пока ничего координально не поменялось: по прежнему думаю о лимонно-желтых стенах ( возможно с узорами\рисунками) и кухне либо золотистого цвета (золотой дуб, черешня без красноты, что-там еще бывает) либо белую. на пол не хочется по прежнему плитку... 

 как быть не знаю, потому как решили класть везде паркетную доску и ее жаль будет убивать.. или выживет, как думаете?

 паркетная доска примерно таких цветов:

post-27944-1273778240.jpgpost-27944-1273778259.jpgpost-27944-1273778294.jpgpost-27944-1273778311.jpgpost-27944-1273778338.jpg

 не могу  понять какой  лучше...Очень хочется темный, но меня запугали тем, что на нем видна пыль каждый день  и теперь я его боюсь))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гостиную мне придумался экостиль.. вот такого рода что-то:

post-27944-1273781533.jpgpost-27944-1273781548_thumb.jpgpost-27944-1273781558_thumb.jpg

 только ведья хотела зеленую гостиную.. ,  возможно оранжевые шторы,  общую паркетную доску.. тогда встает вопрос какого цвета диван и мебель?  и как подружить это все с кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонно-желтые стены и описанные цвет кухни не подходят друг другу. тоже самое с паркетной доской. ни к чему здесь лимонной-желтые стены. такие стены хороши с белой кухней, классика к ним не лепиться.

и экостиль не сочетается с этой доской

подумайте прежде, чем купить

мне кажется, вам лучше взять 1 вид дерева и один основной цвет, а к нему добавлять оттенки белого или черного (серый, молочный, светлый нейтральный беж ...). в конце можно будет ввести еще один цвет в аксессуарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вопрос очень важный:

 подолить ли на зоны прихожую(красная зона) и коридор(зеленая зона) обоями или сделать одни обои везде (красная+зеленая зона)?

 в прихожей будет плитка, в коридоре  - доска.

post-27944-1273785069_thumb.jpg

post-27944-1273781533.jpg

post-27944-1273781548_thumb.jpg

post-27944-1273781558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас перепланировка? стены есть уже или можно немного изменить? можно план застройщика?

 да.  завтра заливают стяжку и стены двигать будет уже нельзя.

план застройщика: post-27944-1273785447.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонно-желтые стены и описанные цвет кухни не подходят друг другу. тоже самое с паркетной доской. ни к чему здесь лимонной-желтые стены. такие стены хороши с белой кухней, классика к ним не лепиться.

и экостиль не сочетается с этой доской

подумайте прежде, чем купить

мне кажется, вам лучше взять 1 вид дерева и один основной цвет, а к нему добавлять оттенки белого или черного (серый, молочный, светлый нейтральный беж ...). в конце можно будет ввести еще один цвет в аксессуарах.

 да,  наверное сказав, "лимонно-желтые" я  переборщила)) вот какой цвет мне нравится и с полом он сочетается.. но, да, здесь белая мебель.. мучаюсь...

post-27944-1273785779.jpg

 а вот  темная кухня с желтыми стенами:

post-27944-1273785820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у застройщика было лучше, по-моему. отдельные входы в кухню и гостиную в 2ке - плюс

 ну,  на вскус - на цвет....

  теперь имеем то, что имеем,  от этого и пляшем)))

 ездила сегодня,  укладку стяжки перенесли на понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×