Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

от начала до конца - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Быть может кто-нибудь посоветует насчет потолка в туалете и ванной и пола везде? может есть какие-то предостережения и обязательные моменты?

Делайте натяжной. И красиво и если что - спасает от потопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам подойдет стиль ПРОВАНС http://www.salon.ru/interior.plx?sid=539

Можно купить недорогую корпусную мебель из МДФ в этом стиле. В икее много всего можно подобрать. Придерживайтесь единого стиля во всех помещениях квартиры. Выберите основные цвета и повторяйте их в деталях везде. Зря грешите на краску на стенах. Она является универсальным фоном для мебели, тканей, картин, бра и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам подойдет стиль ПРОВАНС http://www.salon.ru/interior.plx?sid=539

Можно купить недорогую корпусную мебель из МДФ в этом стиле. В икее много всего можно подобрать. Придерживайтесь единого стиля во всех помещениях квартиры. Выберите основные цвета и повторяйте их в деталях везде. Зря грешите на краску на стенах. Она является универсальным фоном для мебели, тканей, картин, бра и т.д.

оооо,  спасибо громаднейшее за предложение по стилю,  пойду изучать..  

 про краску и сама понимаю,  но все же как-то вот, глядя на картинки,  не могу сказать, что  мне все нравится,  где краска,  гораздо больша нравятся,  где обои..  из этого и исхожу...

хотя,  вот эта картинка тоже очень нравится,  сочетание цветов и,  может быть, стиль))))) и даже то, что  стены крашеные  не смущает

post-27944-1271273647.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Делайте натяжной. И красиво и если что - спасает от потопа.

NatCh,  спасибо,  что не прошли мимо! натяжной, задумываюсь над этим, да  вот только вид мне его не нравится -   видела где-то,  что  натяжной потолок "прыгает" от стука двери и прочее,  жуть как не нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела прованс,  как-то не  совсем мое,  мило,  но это и правда лучше для загородного домика...

 заодно посмотрела еще разные стили на том сайте,  вот  советовали еще минимализм,  тоже как-то не оно,  пусто в таком интерьере, что ли....

 как я уже писала,  нравится классика.. и там понравилась,  но опять же объемы помещения не те, а вот  неоклассика меня впечатлила,  вроде бы можно и в небольшом пространстве это применять..

вот несколько фотографий из понравившегося вообще:

post-27944-1271317420_thumb.jpg

post-27944-1271317396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это важно,  проживать  планируем вдвоем с мужем,  пока детишек нет,  но через  пару -тройку лет планируются...  вот.. может быть еще какая-то информация нужна? я напишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. никто не пишет( одно из двух: или я не умею общаться на форуме- не ту инфу даю и не те вопросы задаю или никто не знает как ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем монолог))))))))))) :fund02006:

 Вопрос: ищу картинки с кухнями классического вида на желтых-золотистых фонах.  Может,  у кого есть в фондах? 

вот  что нашла: 

post-27944-1271341221_thumb.jpg

post-27944-1271341252.jpg

post-27944-1271341287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×