Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

от начала до конца - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все у Вас получится, а про стиль забудьте, не заморачивайтесь, делайте то, что Вам нравится - это будет Ваш стиль. Квартира, мне кажется, у Вас яркая получится, но это же не плохо, просто сочетание цветов надо продумать.

Спасибо, что ответили)))  ураааа!))) а то я уж  думала зеркало притащить и поставить :sorry: , чтоб не разговаривать уж совсем в одиночестве))))

Я хочу, чтоб получилось не только ярко,  но и уютно и тепло и комфортно))) и по домашнему..  Очень хочется избежать офисных выкрашенных стен и пластиковых кухонь...  ну вот именно, потому что это к офисности отбрасывает сразу.. в моем понимании.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка, которую вы для ванной присмотрели - это Керама Марацци, коллекция Мали? Если она, то ее сняли с производства, так что можно поискать остатки с хорошим дисконтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка, которую вы для ванной присмотрели - это Керама Марацци, коллекция Мали? Если она, то ее сняли с производства, так что можно поискать остатки с хорошим дисконтом.

:sorry:  вот  блин.... да,  Мали,  но это в туалет..  но не суть...

спасибо, что сказали..  а если не найду нужное количество....то  буду стреляться.... эх...

не,  огромное спасибо, что сказали,  буду на всякий случай другой вариант присматривать...

 вт таких  букашек еще имела ввиду..  ( их там много всяких в коллекции),  дык что-то  мне кажется тоже ее сняли, или я ошибаюсь,  кто-нибудь  подскажите как называется эта коллекция и где можно найти,  если знаете?

post-27944-1271141871.jpg

post-27944-1271141881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну чтож никто не участвует в моей теме((

столько просмотров.... а никто ничего не говорит... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая прелесть, спасибо  огромное!))) буду цены искать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может кто-нибудь посоветует насчет потолка в туалете и ванной и пола везде? может есть какие-то предостережения и обязательные моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может кто-нибудь посоветует насчет потолка в туалете и ванной и пола везде? может есть какие-то предостережения и обязательные моменты?

У меня тоже была больная тема потолок в санузле. В итоге сделали влагостойкий гипсокартон и покрасили белой водостойкой краской. А еще у нас есть несколько точечных светильников, и они нас буквально спасли от потопа, который нам устроили соседи через неделю после переезда. Вся вода начала вытекать через дырочки, и тьфу-тьфу, ремонт снова делать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была больная тема потолок в санузле. В итоге сделали влагостойкий гипсокартон и покрасили белой водостойкой краской. А еще у нас есть несколько точечных светильников, и они нас буквально спасли от потопа, который нам устроили соседи через неделю после переезда. Вся вода начала вытекать через дырочки, и тьфу-тьфу, ремонт снова делать не пришлось.

спасибо за мнение. Мы тоже думаем над таким вариантом и  еще нам вот предложили какие-то  алюминиевые  панели, говорят они бываю разных  цветов. А вот  точечные  светильники, в соседних темах не рекомендуют,  говорят, что  смотрятся они не очень.. я совсем не знаю.. не жила в  таком интерьере,  вроде бы и правда обычный светильник-лампа ближе и роднее..  

как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая прелесть, спасибо  огромное!))) буду цены искать))

вот поискала цены.  вот тут  вот по Москве дешевле пока нашла, чем везде за эту плитку,

 может и другая дешевле :give_rose: ,  авось кому пригодится

http://keramplitka.msk.ru/kontackt.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×