Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Ванная: игра в классику - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Menta На эти фотки мы уже смотрели и облизовались, но остановились все-таки на клетке. Вам кажется, что лучше брат обычную половую плитку, например как у Vovuta?

А эта ссылочка открылась спасибки.

Ну да, например как у Vovutы. Но только я сильно не уверена в цвете. Может вам не стоит делать пол такой темно-бордовой прям плиткой? Вы вообще как планируете - экран в ванной обкладывать плиткой или нет? Если будете обкладывать, то вариант со светлой/молочной плиткой, имхо, подойдет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta , будем обкладывать плиткой. Я нашла фотку с этой плиткой. На второй картинке, попробывала сделать пол темнее.

Неужели светлая будет лучше?

post-29684-1271233415.jpg

post-29684-1271233421.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta Фотка супер, спс, обдумываю.... А если пол сделать тоже в клетку, как низ стены? Муж так хотел :giri05048:

У вас очень красиво и стильно получается. Мне лично больше нравиться светлый пол или клеткой пустить. А вот терракот не знаю..Хотя живьем плитку не видела, может ей терракот подходит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta, последние две фото суперские...видимо от кирпичного цвета откажусь, но вот из двух этих вариантов (светлая плитка и клетка) мне больше нравится клетка.

Я не хотела светлую половую плитку (которая идет в коллекции) из-за того, что визуально идет разрыв стены и пола, что уменьшает пространство ванной.

Вообщем интересен вариает либо клетка, либо темный беж, как полоска по середине нижней настенной плитки.

Как у Вас здорово получается делать эти картинки, спасибо большущее :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, торнул пальцем на последнюю картинку и сказал "только борбюр будет выше и с рисунком из клетки, т.е. "обрезки" нижней плитки" :crazy:

P.S. Menta, а вам выразил огромную благодарность за такие картинки :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×