Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Ванная: игра в классику - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Буся, декор берем, там есть тоненький, который должен идти по верху, я думаю его пустить между двумя фоновомы плитками посередине. А может вообще от него отказаться? :give_rose:

Смесители и т.д. уже куплены будут вот такие, только цвет бронза http://www.aqua-vip.ru/prod/19266.htm и http://www.aqua-vip.ru/prod/19260.htm

Аксессуары тоже заказали, цвет будет также бронза

http://www.remont-vann.ru/goodscatalog/mig...yUser=35#filter

U-U в нижней плитке есть какой-то терракотовый, ну или кирпичный цвет. Розоватая наверно верхняя плитка, но вот сиреневого цвета я не заметила, может освещение другое....

Санузел у на обычный где-то 1,9х1,8

Vovuta просто белую плитку не хочу, думала уже об это. Туда, как мне кажется нужна плитка бкз цветного рисунка, но чтобы был рисунок набвной, поэтому мне и понравилась светлая плитка из этой же коллекции. Может мне тогда тоже обрптить внимание на половую плитку как у Вас? :giri05019: Какая у вас плитка была на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может посмотреть такую?

post-21415-1271224261.jpg post-21415-1271224267.jpg

к этой плитке она может и подойти...

post-21415-1271224416_thumb.jpg

хотя я бы остановилась на обычной квадратной плитке для пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta , спасибо большущее....А вот ссылочка не открывается "The page cannot be displayed

"

В воскресенье поеду забирать плитку настенную. Думаю, что я возьму пару плиточек и похожу пофоткаю на фоне половой плитки и потом выложу здесь, чтобы было более четкое представление.

Menta, а как выдумаете, какой из вариантов раскладки по ванной лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta , спасибо большущее....А вот ссылочка не открывается "The page cannot be displayed

"

В воскресенье поеду забирать плитку настенную. Думаю, что я возьму пару плиточек и похожу пофоткаю на фоне половой плитки и потом выложу здесь, чтобы было более четкое представление.

Menta, а как выдумаете, какой из вариантов раскладки по ванной лучше?

не открывается у вас? странно, только что проверила, у меня открылась...

В любом случае это Vallelunga Onyx Esagona Brown и Vallelunga Onyx Esagona Gold

может эта ссылка откроется? Ну или погуглить)

А вариант нравится первый. Какой-то он более гармоничный, имхо.

П.С. на самом деле думаю, что к такой восьмиугольной плитке больше подходит вот такой стиль

post-21415-1271225663_thumb.jpg post-21415-1271225672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OXY, немного неудачный смеситель для раковины взяли

post-33285-1271226128.jpg

Он великоват будет. Такой смеситель больше для кухни подходит. Я бы взяла лучше такой смеситель.

post-33285-1271226190.jpg

Вот так у вас будет

post-33285-1271226658.jpg

Мне так не нравится, но это только мое мнение, решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OXI, я вот и имела первоначально в виду плитку, которую Мента показала. Какая именно у нас, я честно говоря, не помню. Если очень надо, могу поискать поробовать вечером счет за нее. Цвет назывался "гранатовый", а нашли просто в какой-то палаточке на Нахимовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, мы сечас этим краном пользуемся, может он выглядит как-то не так, но такой кран гораааааздо удобнее. А на самом деле, я тоже так думала как Вы, но удобство победило красоту. Хотя, может позже этот кран поставим на кухню, а в ванную купим поменьше, надо будет попробывать...

Menta На эти фотки мы уже смотрели и облизовались, но остановились все-таки на клетке. Вам кажется, что лучше брат обычную половую плитку, например как у Vovuta?

А эта ссылочка открылась спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой смеситель как у Вас на кухне и в хроме. Мне он очень нравится. Он, конечно, больше кухонный, но очень аутентичный, так что, мне кажется, вполне в "английскую" ванную годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OXI, я вечером сегодня постараюсь чек на эту плитку напольную поискать. Так не помню уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×