Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Ванная: игра в классику - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

U-U, Вы клали внизу 2 плитки в высоту, т.е. 1 метр правильно? А половая плитка также из этой коллекции?

Жаль раскладки по ванной нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольная плитка из этой коллекции нам не понравилась, подобрали из другой подходящую. Мы плитку брали в Хоттабыче, у них там дизайн-проект в подарок, так нам сделали раскладку и в ванную и в туалет. Вы не в этом магазине планируете брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольная плитка из этой коллекции нам не понравилась, подобрали из другой подходящую. Мы плитку брали в Хоттабыче, у них там дизайн-проект в подарок, так нам сделали раскладку и в ванную и в туалет. Вы не в этом магазине планируете брать?

Именно там, уже оплатили и заказали....только половая плитка будет вообще другой, хочется что-то терракотового цвета и вот такого типа, только пока еще не могу найти

post-29684-1271154459_thumb.jpg

post-29684-1271154462_thumb.jpg

post-29684-1271154486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот удивляюсь, столько просмотров темы, а ответов почти нет... Неужели мне не помогут? :sorry:

Форумчане, помогите ближнему :fund02025: Если новенького ничего предложить не можете, то хотя бы скажите какой из 2х вариантов будет смотреться лучше по вашему мнению. Я очень хочу себе ванную в английском стиле, а мне ведь еще придется выбирать аксессуары.

А может найдется добрый человек и сделал бы все это в дизайнерской программе, типа 3D?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ваша плиточка:)

вроде бы первый вариант симметричнее, только вот вроде как во втором варианте этот выступ будет закрывать шкафчик,смысл его?

Еще вопросик, а в чем вы чертите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на пол, как на последней картинке, шестигранниками, была в том же старике хоттабыче, только как раз в терракотовом цвете. Запомнила, т.к. сама ее планировала. Только она не отдельными шестригранничками, а как бы плиткой где-то 30на30 неровной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPa, Не совсем поняла про закрытие шкафчика выступом. Я планирую этот шкафчик с полочками внутрь самой ванной (как на фото).

От двери до ванной оч.мало место и мне кажется, что будет сильный разрыв темной плитки белым цветом ванны, как то куцевато получится в натуре, хотя на картинке смотрится лучше.

рисую я в екселе, спец. программ нет, т.к. на рабочем компе нельзя их установить, а дома пока комп не установлен... живем в ремонте

Vovuta Видела эту плитку, тоже запомнила, но мне она показалась, сильно рыжей,а хочется потемней. А почему ее не взяли?

Буся, а по вашему мнению какая бы плитка подошла (цвет, форма)?

post-29684-1271162908.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×