Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Ванная: игра в классику - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Совсем не гуру , шла и зашла. Но гипс похоже сделан классически пидарастически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, хотелось бы Вас еще спросить: если допустим сделать тумбочку из дерева и экран для ванные тоже из дерева (цвет почти черный, но текстура дерева будет видна, ну типа морилкой и лаком покрыть) будет ли это смотреться с учетом маленького размера ванной комнаты и пола в клетку?

Пол в клетку, а стены тоже в клетку? Будет смотреться, если сделать в тон темного цвета на клетке. Но визуально уменьшит помещение.

А в тон светлого цвета плитки почему не хотите?

Зайдите на Редковер - там много английских ванн.

Клетки у меня в запасниках нет, но в целом ради примера:

post-35793-1275455484_thumb.jpg

post-35793-1275455487_thumb.jpg

post-35793-1275455499.jpg

post-35793-1275455502.jpg

post-35793-1275455514.jpg

post-35793-1275455524.jpg

post-35793-1275455529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, задумалась об этом....идея то хорошая. Только сделать полноценную тумбу из листов (не помню как материал называется, из него еще экраны для батарей делают) и не рассыхается как-то же :good: мдя... супер аргумент для мужа. Спасибо Вам, вот что значит свежая и светлая голова

Вот во что вчерашнее развилось. Как аргументы - мужа добить (в смысле - аргументами :giri05009:)

post-35793-1275457138.jpg

И еще - по поводу шторки на ванну - кто-то из девочек делился информацией, что пропитанные готовые шторки "под лен" продаются в Зара хоум. Т.е. не нужно будет с двумя мучатся.

Я эту инфу на подкорку записала, но пока мне ехать смысла нет - у меня ванна точно в таком же состоянии, как Ваша.

Но в конце месяца или в июле точно поеду - думаю, там и встретимся! :g_6::fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM, хотелось бы Вас еще спросить: если допустим сделать тумбочку из дерева и экран для ванные тоже из дерева (цвет почти черный, но текстура дерева будет видна, ну типа морилкой и лаком покрыть) будет ли это смотреться с учетом маленького размера ванной комнаты и пола в клетку?

Пол в клетку, а стены тоже в клетку? Будет смотреться, если сделать в тон темного цвета на клетке. Но визуально уменьшит помещение.

А в тон светлого цвета плитки почему не хотите?

Зайдите на Редковер - там много английских ванн.

Клетки у меня в запасниках нет, но в целом ради примера:

Я думала о темном, почти как у Вас на первой фотке. Темный цвет я выбрала потому что по низу и полу идет одна и таже плитка (темная), странно, но о светлом я даже и не думала :good:

А ссылочку на Редковер, ни разу не слышала об этом?

Спасибо за наводу про шторки в Зара хоум :giri05009: Я что-то подобное видела в Леруа, только не помню в какои именно, вроде в том, который рядом со Строгино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на картинках больше нравится более темный цвет, благороднее и солиднее что ли... но вот в жизни как будет...

Попробовала нарисовать и все равно темный кажется лучше. Или с воображением у меня полный пипец....чувствую себя полным болваном :good:

post-29684-1275461158.jpg

post-29684-1275461162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.redcover.com

в поиск вводите желаемое и получаете изображения. К примеру - Bathroom English.

Ну, я вообще сложно к темным цветам отношусь. В смысле, я их люблю, натуральные темные цвета дерева с выраженной фактурой, но как то отдельно от своего жилища.

Наверно, оно у меня слишком маленькое, не хочется его вообще норой делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×