Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OXY

Ванная: игра в классику

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, и любителям, и профи! Делаем ремонт в трешке новостройке. Голова уже кругом от идей, желаний и экономии средств. Прошу вашей помощи собрать мои мысли в кучу, а то сил больше нет :fund02025: Сейчас делаем ванную, сделала пару раскладок по плитке и не могу понять что лучше. Прошу вас покритиковать и помочь выбрать более оптимальный вариант или предложить что-то другое. За качество файлов раскладки вы уж простите, делалось подручными средствами без особых программ и навыков. :fund02025:

Проблема в оформлении снеты за ванной, поэтому во второй раскладке только этот кусочек.

post-29684-1271064487_thumb.jpg

post-29684-1271064491_thumb.jpg

post-29684-1271065296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нет никаких соображений? :fund02025:

Накидайте хотя бы фоток, если писать не хочется плииииииз! Не обделяйите мою темку вниманием, мне реально совет нужен :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нет никаких соображений? :fund02025:

Накидайте хотя бы фоток, если писать не хочется плииииииз! Не обделяйите мою темку вниманием, мне реально совет нужен :fund02025:

Плитка в клетку?Я у кого то точно такую видела на форуме ,нужно вспомнить у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, я видела 2 варианта именно с этой плиткой, но.... один вариант был с душевой, а второй просто санузел, причем отделан только темной клеткой сверху донизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это моя плитка в санузле))) Посмотрите в моей теме, давали по этому санузлу толковые советы, но по раскладке, насколько я помню, в основном, что хорошо выложить не до потолка. Хотя у вас такого эффекта, как у меня, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это моя плитка в санузле))) Посмотрите в моей теме, давали по этому санузлу толковые советы, но по раскладке, насколько я помню, в основном, что хорошо выложить не до потолка. Хотя у вас такого эффекта, как у меня, не будет.

Это уже что-то, спасибки :fund02025:

Ссылочку можете дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая плитка в туалете :)) http://www.radikal.ru/USERS/u-uliya/tualet?pg=1 вот, посмотрите, у нас пополам со светлой плиткой и узким декором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×