Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gill28

Ванна-туалет, как все уместить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и мы приступаем к нашему первому ремонту. Вопросов много и думаю в дальнейшем еще увеличатся. Первый главный вопрос: как из данного кривого и очень маленького пространства сделать нормальную ванную и туалет. Нужен раздельный санузел, так как нас 4 и совмещенный будет не удобно. Так же нужна ванная, так как мы все любим принимать ванну. Плюс здесь нужно разместить и стиральную машину.

Так как план бти не передает точных реалий, я черными линиями подрисовала. Туалет имеет один прямой угол. Длинная стена 130, короткая 110. Ширина внизу 52см, где дверь 80см. Ванная: ширина 133 внизу, вверху 66 по прямой, длинная стена 152см.

Схема:

3b34cbbe7bc2.jpg

Пока я додумалась только до следующего (не знаю правда, реально это или нет):

Во-первых, сделать нормальную прямоугольную форму (красные линии). В туалете перенести дверь - голубым цветом обозначила. А получившееся место (серый квадрат) - сделать сюда доступ из коридора в виде шкафчика, здесь поставить стиральную машинку (мин. глубина у них 33см), над ней полочки для стирал. порошка и прочих чистящих средств.

3bc567f4de54t.jpg

В ванной поставить ванну 150*70, небольшой подвисной шкаф на котором стеклянная чаша-умывальник. Вопрос куда разместить полотенцесушитель и нужен ли он в таком маленьком помещении или будем за него цепляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у всех большие санузлы и никто не может помочь с такой крошкой? Или хотя бы рассказать на своем примере, как все уместили :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно вы придумали,а полотенцесушитель нужен,иначе сыро,его на свободную стенку ванной.Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×