Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Компания "Стильные обои". Вам клеили обои их мастера? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну мы почти все обои покупали в Стильных)))

Сначала звонили бригаде, которую нам порекомендовал Скол, насчитали дорого. Особенно за бумажные)) Причем сразу сказали, что на бумажных будут стыки видны. Муж очень переживал за Омексовские обои.

Клеили мы клеем, с которым работают мастера и от Скола, и как я поняла по разговору, из стильных тоже с ним работают.

Так вот, Сколовские мастера не навязывались, у них еще и очередь. А из стильных, тоже удивилась, что сами звонят. Но муж сказал, что деньги нужны всем, вот и звонят.

Короче, мы клеили сами. Детскую бумажными поклеили - не видно стыков (ну если не приглядываться). Американские с клеевой основой, тож намучались и напереживались, но после консультации поклеили - швов не видно))

А вот Омексовские, наши рабочии не клеили ни разу, и с первой попытки запортили нам кусок((( Пришлось дозаказывать. Потом поклеили хорошо.

Для себя сделала вывод, если мастера хорошие, то главное там где не видно попробовать (ну если не клеили такие) и клеить самим. А вот если мастера не очень, то лучше не рисковать. Мне хоть и пришлось дозаказывать обои, но сэкономила на поклейке я больше.

Grinsi, скиньте в личку, плиз, каким клеем клеили бумажные обои. И какие особенности поклейки американских с клеевой основой, я обнаружила, что у нас тоже есть такие. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinsi, скиньте в личку, плиз, каким клеем клеили бумажные обои. И какие особенности поклейки американских с клеевой основой, я обнаружила, что у нас тоже есть такие. Спасибо.

а можно здесь написать про клей! предстоит самим клеить - переживаю жутко, потому как дозаказывать совсем не хочется-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берете в Сколе, то у них продается замечательный готовый клей - около 1500 за ведро. Королев тоже продает клей к своим обоям. Тонкие бумажные обои с виниловой пропиткой - действительно клеятся не просто смачивая водой, еще надо и клей наносить на стены и иногда мы наносили на обои. Тонкость в том чтобы не передержать, т.к идет сильное намокание полотна с соответствующим изменением геометрии. Под эти обои стены надо готовить под покраску и добиваться полного отсутствия пыли, т.к соринки сразу проступают под полотном. Многие обои действительно нельзя поклеить так чтобы стыки не были видны. Вроде визуально все идеально - вообще нет никакого зазора между полотнами, но стык виден и это скажем так - естественно для определенных обоев.

Всегда обои клеим сами, но один раз видел коттедж, где поклеили королевские ребята. 95%- идеально, но в одном помещении немного запороли - почему то швы были немного грязные и чуть клей выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, компания, которая делает у нас ремонт, отказалась клеить американские обои из Королева - легкий винил. Фирма, которую рекомендуют Стильные обои, хочет за поклейку сильно много. Понимаю, что за качество можно и доплатить, но не за гранью разумного.

Люди добрые, посоветуйте мастеров, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, извините, что влезла в Вашу тему со своим вопросом. Вроде тоже про Стильные обои. А Вы уже поклеили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, извините, что влезла в Вашу тему со своим вопросом. Вроде тоже про Стильные обои. А Вы уже поклеили?

Начинаем на следующей неделе. Сейчас докрашиваем плинтуса потолочные. Обои решили клеить сами. Королевские мастера просят очень большую сумму. Получается еще одна стоимость обоев, а обои нам вышли ОЧЕНЬ не дешево!!! Мы попробуем, если совсем получаться ничего не будет, то есть еще мастера - они немного дешевле берут, но тоже цифры космические. Поручим им самые проблемные обои. Обоев у нас 3 вида. Запаслись всякими инструкциями из интернета, инструментом и оптимизмом. Надо еще инструкцию на обоях с английского перевести. Эх, пожелайте нам ни пуха...

P.S. А на сэкономленные деньги решили вместо ламината положить паркетную доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что по ценам в этом магазине - все высокие на обьои, или есть средние?

Нам нужы - на кухню и в коридор (разные по цвету) моющиеся - найдем там такие в невысокой ценовой политике?

Плюс для спальни - точно обои под покраску и для зала - либо Rasch посмотрим...., либо тоже под покраску....

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что по ценам в этом магазине - все высокие на обьои, или есть средние?

Нам нужы - на кухню и в коридор (разные по цвету) моющиеся - найдем там такие в невысокой ценовой политике?

Плюс для спальни - точно обои под покраску и для зала - либо Rasch посмотрим...., либо тоже под покраску....

Что скажете?

Цены есть у них на сайте. Я по другому выбирала. Выбирала сначала то что мне нравится, а потом уже цену узнавала. Но скажу сразу, удовольствие не дешевое. Если ровно относитесь к ремонту и дизайну, то вам лучше на рынок, там подешевле. Магазин в Королеве для "маньяков", готовых последние деньги потратить на понравившиеся обои. Я к ним отношусь в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что по ценам в этом магазине - все высокие на обьои, или есть средние?

Нам нужы - на кухню и в коридор (разные по цвету) моющиеся - найдем там такие в невысокой ценовой политике?

Плюс для спальни - точно обои под покраску и для зала - либо Rasch посмотрим...., либо тоже под покраску....

Что скажете?

Цены есть у них на сайте. Я по другому выбирала. Выбирала сначала то что мне нравится, а потом уже цену узнавала. Но скажу сразу, удовольствие не дешевое. Если ровно относитесь к ремонту и дизайну, то вам лучше на рынок, там подешевле. Магазин в Королеве для "маньяков", готовых последние деньги потратить на понравившиеся обои. Я к ним отношусь в полной мере.

Да собственно нам надо то - на кухню и в коридор моющиеся обои - цвета будут спокойные, там будем мебелью разбавлять, ну на крайняк - если мне что понравится из зеленого - то это в коридор...Вот в зал хотела посмотреть.....А в спальню - под покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×