Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Компания "Стильные обои". Вам клеили обои их мастера?

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Скоро подходит срок поклейки обоев. Нашли мастеров, которые специализируются только на поклейке обоев. Информаця о бригаде вывешена на сайте королевского магазина обоев. Обои дорогие бумажные, ждали 3 месяца. Жалко, если испортят. Цена за работу получается ОЧЕНЬ приличная. Хотелось бы найти отзывы о работе этой бригады. Стоят ли они таких денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв не дам, но - наши мастера не смогли нормально поклеить тонкие бумажные обои. Стыки видны, особенно на белом фоне. Я звонила в отчаяние королевским рабочим - очень дорого просили. Но тетенька по одному из телефонов сказала, что видные стыки - норма для бумажных обоев. Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как совет - все равно, если есть возможность переплатить и хоть как-то себе постараться гарантировать качество, я бы платила. Это был ужас с поклейкой обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, прямо боюсь... Готова переплачивать, но нужно качество. Обои специально взяла в полоску, чтобы стыки меньше видны были. У них вроде договор есть, если что, отвечать будут по полной программе. Может найдется хоть один клиент :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, прямо боюсь... Готова переплачивать, но нужно качество. Обои специально взяла в полоску, чтобы стыки меньше видны были. У них вроде договор есть, если что, отвечать будут по полной программе. Может найдется хоть один клиент :sorry:

А у вас именно американские (еще канадские такие же по качеству) - тонкая-тонкая бумага? На них еще написано, что они prepasted (типа клеем уже смазаны, их больше клеем мазать уже не надо, согласно родной их инструкции, а промочить водой и лепить к стене. Полная фигня - они так успешно от стены пластом отваливаются. Причем, гады, на следующий день. У нас у малярши чуть припадок не случился, когда она вошла в комнату, а они лежат на полу в витиеватых позах. У американцев, я поняла, стены какие-то другие))))

В общем, мне показалось, тут дело все в клее. И лучший (а мы перепробывали все!!!! благо обои были по распродаже у них в Королеве и за нормальные деньги, потому что пару рулонов извели точно) клей - который продается в магазине Твой Дом где Крокус в их отделе обоев. Я, к сожалению, не запомнила его название, но это такая квадратная коробка, черная с бордовым или черная с фиолетовым (для разного типа обоев 2 виде клея). Ну и стоил рублей около 400 за эту коробку, правда там объем большой.

А вот шведские обои, тоже типа бумажные, гораздо лучше и плотнее, с ними все шло гораздо легче, правда, я и клей сразу правильный купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас американские, но без клеевой основы. Сверху немного винилового покрытия, чтобы рисунок не стирался. А еще есть и шведские, на коридор и кухню, но по толщине они одинаковые.

Видимо мы будем первыми, кто работал с этой бригадой. Отзыв напишу. А они нам звонят стабильно раз в месяц с вопросом "ну когда же...", это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас американские, но без клеевой основы. Сверху немного винилового покрытия, чтобы рисунок не стирался. А еще есть и шведские, на коридор и кухню, но по толщине они одинаковые.

Видимо мы будем первыми, кто работал с этой бригадой. Отзыв напишу. А они нам звонят стабильно раз в месяц с вопросом "ну когда же...", это нормально?

Не знаю, я им сама звонила один раз вечером, но они (точнее она) попросили за поклейку только сколько у меня стоил метр стены всей, включая выравнивание, подготовку и саму поклейку. Но еще и заняты были ближайшие пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клиенты воспользовались услугами этих ребят. С стольных обоях купили обои - легкий венил (если память не подводит). Сразу поняла что нужны некие гарантии того, что материал не будет испорчен тк обои заказные и если и докупать , то ждать долго пидется. В остались довольны . Были препирания на метражу работы ( точнее оплате), но бригада шла на диалог и все очень даже хорошо решилось. Люди остались довольны и рекомендуют теперь этих ребят своим знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клиенты воспользовались услугами этих ребят. С стольных обоях купили обои - легкий венил (если память не подводит). Сразу поняла что нужны некие гарантии того, что материал не будет испорчен тк обои заказные и если и докупать , то ждать долго пидется. В остались довольны . Были препирания на метражу работы ( точнее оплате), но бригада шла на диалог и все очень даже хорошо решилось. Люди остались довольны и рекомендуют теперь этих ребят своим знакомым.

Ура! Спасибо за отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы почти все обои покупали в Стильных)))

Сначала звонили бригаде, которую нам порекомендовал Скол, насчитали дорого. Особенно за бумажные)) Причем сразу сказали, что на бумажных будут стыки видны. Муж очень переживал за Омексовские обои.

Клеили мы клеем, с которым работают мастера и от Скола, и как я поняла по разговору, из стильных тоже с ним работают.

Так вот, Сколовские мастера не навязывались, у них еще и очередь. А из стильных, тоже удивилась, что сами звонят. Но муж сказал, что деньги нужны всем, вот и звонят.

Короче, мы клеили сами. Детскую бумажными поклеили - не видно стыков (ну если не приглядываться). Американские с клеевой основой, тож намучались и напереживались, но после консультации поклеили - швов не видно))

А вот Омексовские, наши рабочии не клеили ни разу, и с первой попытки запортили нам кусок((( Пришлось дозаказывать. Потом поклеили хорошо.

Для себя сделала вывод, если мастера хорошие, то главное там где не видно попробовать (ну если не клеили такие) и клеить самим. А вот если мастера не очень, то лучше не рисковать. Мне хоть и пришлось дозаказывать обои, но сэкономила на поклейке я больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×