Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

100 кв.м., помогите с умом их использовать! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девченки, спасибо огромное за советы! НО, есть одно НО, это как я уже где-то писала квартира брата, который попросил меня помочь ему, а я в свою очередь попросила Вас, Сейчас они решыли что именно так будут располагаться комнаты, младшенькая все-ровно в основном ещё некоторое время будет жить с родителями в спальне, а в будущем (далеком) гостинная станет второй комнатой (когда девочки повзрослеют), а гостинная будет на кухне))), но это будет не скоро!

Так вот мне понравился вариант что-бы отделить зону спальни и зону гостей, как в варианте Аишы, НО мне нужно как-то убедить в этом братишку ( с переносом кухни не вариант - после гостинки общей площадью 16 кв.м., жена мечтает о большой просторной кухне + столовой,чтобы там можно было так сказать уеденится )), и ещё мы пытаемся избавится от такого количества коридоров....

По-этому если есть еще какие-то варианты (пока не совсем поздно,не все перегородки есть:)), ПЛИЗЗЗ бросайте варианты, и если не трудно,то желательно с примерной расстановкой мебели, ведь убедить человека который не читает форум о том что так будет лучше по-тому что я так говорю (и ещё н-ое количество людей) будет трудно. Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glupo

Ну, у каждого свои тараканы в голове....и с этим не поспоришь...

Прошу помощи,при таком раскладе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они читают свою тему?

неужели это нормально- лет 5 прожить с гостинной, а потом опять ютиться на куне?

а может же быть полноценная 4 комнатная, да еще со своим санузлом в комнат роителей и с постирочной, гардеробной при входе и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они читают свою тему?

неужели это нормально- лет 5 прожить с гостинной, а потом опять ютиться на куне?

а может же быть полноценная 4 комнатная, да еще со своим санузлом в комнат роителей и с постирочной, гардеробной при входе и тд.

Нет не читают!

Но!

Кухня в гостинной,это не самый хороший вариант,когда готовка жарка...и тд... ведь это все будет оседать на мебели..и запахи.....,какая бы не была хорошая вытяжка! Готовят в основном дома сами, семья большая!

В крайнем случае через 5-10 лет можно будет отдать девочке родительскую спальню, а гостиннаю можно будет розделить на спальню и гостинную(возможною......, или меня не туда понесло..) да ладно сейчас не об этом!

Я прошу несколько вариантов,без переноса кухни......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 100 кв. метрах площади делить гостиную на зону спальни и "гостиной"?????

кухня совмещенная с гостиной не страшно, вытяжку включаешь при готовке и все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девченки, я так пинимаю, либо я не правильно высказала свои желания,либо не там розместила темку, либо просто вы хотите мне помочь,но я немножко другое хочу. Либо эта темка не интересна! Одно из.......

И на этом спасибо!

Если кого заинтересует мое пожелание, буду рада помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазка в чем загвоздка с моим вариантом? как я могу добавить Вам красноречия для брата, что бы гостиную поменять местами со спальней?)))) это же очевидно!

мебель расставить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазка в чем загвоздка с моим вариантом? как я могу добавить Вам красноречия для брата, что бы гостиную поменять местами со спальней?)))) это же очевидно!

мебель расставить???

Во-первых там образуется коридорик,который не совсем полезен....

Вот-Вот, может это и глупо,но ни рисовать ни програмки освоить я как-то могу (не мое......... :give_rose: ), с мебелью было просто идеально, с несолькими вариациями.

Аишенька,спасибо,если что не так не обижайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×