Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

100 кв.м., помогите с умом их использовать!

Рекомендуемые сообщения

И опять я обращаюсь к Вам за Вашей бесценной помощью!

Как я уже писала в старой темке нужна ещё помощь с одной квартиркой!

Как правильно и с умом использовать 100 кв.м., чтоб потом не было обидно что сделали что-то не так!

Итак жить там будут 4 человека, муж,жена и 2 дочки (5 лет и 7 месяцев), вооооотссс, и тут возникает вопрос, 3 комнаты предостаточно для такой семьи...... правильно, делить и половинить их не хочется, хочется простора и уюта, так вот помогите правильно расставить мебель, ну не подружилась я с програмками, что бы хоть что- то прикинуть..... :fund02006:

Что нужно, как можно больше места для хранения вещей, кухня,спальня и детская я думаю понятно что там требуется...))))) но как лучше это разместить....... вопрос), а вот гостинная, большая там будет диван (раскладной) журнальный столик, тв....... ну и ....... сама не знаю что.....

Помогите пожалуйста прикинуть все визуально! :fund02025:

А ещё, в с/у реально ли поместить угловую ванну, душ. каб. стриралку,сушилку.... ну и конечно унитаз, раковину.... :fund02047:

Буду рада всем вариантам....!!!!!

Если будут какие вопросы,задавайте......я постараюсь ответить.

post-39211-1271055573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за качество, с размерами, если совсем плохо могу изобразить размеры на 1 фото.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибки за труды, но кухня переносится не будет и комнаты все будут на своих местах, это уже решено! Просьба в помощи правильной и рациональной расстановки необходимой мебели, в каждой из комнат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прекрасно можно отделить приватную зону от общественной, а Вы туда гостиную хотите.....

post-7462-1271100746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек большая разница в возрасте. Школьнице тяжело будет жить в одной комнате с маленькой сестренкой. Рассмотрите вариант с перенососм кухни! Тем более есть отличная возможность (вариант Нитки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×