Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tincheno

Нужны стройматериалы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста сколько необходимо будет стройматериалов для строительства такого вот домика.

kot28m.jpg

В фирмах нет особого желания заказывать, если я и мои друзья умельцы на все руки :fund02006:

:)

Также где можно будет приобрести их по низкой стоимости? Сам нахожусь в Московской области :)

ТАкже кроме строй материалом благодарен буду за любые отзывы насчет строительства домика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста сколько необходимо будет стройматериалов для строительства такого вот домика.

В фирмах нет особого желания заказывать, если я и мои друзья умельцы на все руки :giri05048:

:)

Также где можно будет приобрести их по низкой стоимости? Сам нахожусь в Московской области :)

ТАкже кроме строй материалом благодарен буду за любые отзывы насчет строительства домика :)

Если вы такие умельцы, то оствьте только третью строчку в вашем сообщении.

Остальное всё некорректно. Ибо, купив проект этого дома, вы всё узнаете о количестве требуемого материала для него. Или дайте себе труд сесть за стол и посчитать. Просто так за вас эту работу никто делать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×