Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

наша маленькая ванная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Котька, спасибо...за участие. А вот рамки боковые...как на стены до конца или по ванную???

мне кажется по ванну лучше будет, в рамке какой то смысл получается, а если до конца стены то как то мне ненра, как смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111 спасибо за мнение...мне тоже больше последние варианты нравятся.

Ещё думаю столешницу выложить мозаикой....тока я как всегда не рассчитала....хотела мелкую а заказала 5 на 5 ... стоит ли???

Кто-нить выкладывал...поделитесь опытом??? Может есть какие тонкости...??? Может сделать её без шва???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне последний больше нравится! в еще нарисуйте штору для ванн, то будет на стене напротив зеркала.... поймете сами, как луше, все эти детали могут поменять восприятие комнат в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька эх знать бы как ещё эту штору изобразить...я пока тока овладела раскладкой плитки, и сантехники, может подскажите??? Ещё как на столешницу плитку положить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso отдельное спасибо за идею, правда я её немного изменила :)

Завтра везу раскладку на квартиру. Вот что получилось...с учётом того, что плитка куплена давно

db927b26e0a2.jpg,

a3c902319f21.jpg

d430e5ba55e7.jpg

0936473baf6e.jpg со шторкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки по мере раскладки выложу:)

Ещё у меня туалет готов...туда я втиснула декор который не попал в цвет к ванной...завтра буду его на месте смотреть и прикладывать.

c42daaf90d6a.jpg...зелень это мозаика 5 на 5...брала на столешницу..в ванную...но передумала:)

ef8a1177c058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×