Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

наша маленькая ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я таки накосячила...декор заказала не в тон :giri05025:

Оказывается мне нужен был вот этот 870248615aab.jpg..теперь муж будет менять.

Ещё у меня практичный вопрос. У меня получается что основной объём ванны нужно будет выложить плиткой 30 на 40...вот такой 3da2c1009c96.jpg,

а отделку...или как бы это назвать нужно сделать из квадратов 10 на10 трёх цветов

bcf7e31f0b85.jpg светлый тон как у прямоугольной плитки,

ccefbaf59557.jpg зелёный

5bdf8c6f86b4.jpg и коричневый

Пол будет коричневый квадраты 45 на 45...

Ещё будет мозаика cfba5b731c07.jpg 2 см на 2...ей хочу отделать столешницу...и зеркало...

Может у кого были похожие варианты...или хотя бы советы...дайте как их просочитать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вася за мнение... мне вот тоже кажется 3 самый логичный... нужно дорисовать его на остальные стены. И решить где буде зелёный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал совместить не совместимое. Немного коряво вышло. Слишком много Вы пытаетесь "втиснуть" в свою маленькую ванну.

post-27395-1274625077_thumb.jpg

post-27395-1274625801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо за участие и помощь ...интересный вариант...но что - то не поняла с цветами?? У меня бежевый 2 размера 10на10 и 30на40, зелёный и коричневый...ну и декор...а я вижу какой-то ещё цвет?? Может я всех запутала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс спасибо за участие и помощь ...интересный вариант...но что - то не поняла с цветами?? У меня бежевый 2 размера 10на10 и 30на40, зелёный и коричневый...ну и декор...а я вижу какой-то ещё цвет?? Может я всех запутала??

Ломаем по пропилам и клеим.

зелёный и коричневый..
Таких цветов у производителя нет. :give_rose: Я взял ту плитку , что Вы указали выше. Мозаику не трогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×